ХикориДикори• 10 сентября 2015
Ненни или Кабрита?
Девочки, какая смесь лучше и где покупаете?
Спасибо!
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2015
Ненни дорогое удовольствие) у Вас на коровий белок аллергия?
ХикориДикори
• 10 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Плохо усваивается ((
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
Плохо усваивается ((
Сколько ребенку, мальчик?
ХикориДикори
• 10 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько ребенку, мальчик?
ага, полгодика, в докорм.
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
ага, полгодика, в докорм.
У нас мальчик, примерно до пол.года тоже были растройства( гнилостный запах кала, зеленого цвета+дерматит). Лечили пробиотиками (врачи говорили дисбактериоз), потом перешли на Ненни (тогда он еще стоил 175 грн, а сейчас насколько я знаю 400грн). В общим, изменений не произошло, пока его жкт сама по себе не созрела).
ХикориДикори
• 11 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ого, очень надеялась на козье, вес совсем плохо набираем (((
Растите здоровенькими, понимаю вас.
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
Растите здоровенькими, понимаю вас.
пробуйте, а вдруг вам поможет, я описала свою ситуацию и поняла что дело не в питании так как разницы не видела....
Болтушка Му• 12 сентября 2015
конечно, однозначно - только Ненни. потому что Ненни- на основе натурального цельного козьего молока.а Кабрита дешевле за счет того что она на сыворотке. хотите пользу и максимальное количество полезных гипоалергенных составляющих ? - берите Ненни. тем более что эта смесь дорогая в обычных магазинах а погуглите через интернет- там совсем другие цены и можно выбрать-я всегда так делаю- из многих-выбираю самую маленькую и покупаю. и акции часто проходят на это питание.
п.с. про качество-уже и не говорю, но стоит упомянуть что Новая Зеландия- страна в которой не используют химические удобрения и которая сохраняет органическое земледелие и выращивание овощей,фруктов и скота. Поэтому и питание оттуда недешевое но зато- чистое и здоровое.
ХикориДикори
• 13 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо большое за ответ!
А можете скинуть нарачку проверенных инет-магазинов, где покупаете?
ХикориДикори
• 16 сентября 2015
Ответ дляЖулиета
Можно я подскажу? Я беру тоже эту смесь и дкйсвительео она классная а через инет будет по дешевле. Я покупают часто на на puziki , вам лучше всего забитьв поиск ,,ненни. Цена,, и посмотрите гед акция или самая приемлемая цена. Удачи вам и здоровья малышу!
Спасибо)