Перловая Кашка• 11 сентября 2015
Девочки,умоляю всех-разсказывайте деткам о шприцах и об их опасности!!!
Девочки,боюсь вот этих шприцов до ужаса и все как то же стараюсь за малым смотреть.У меня пацан,скоро будет 5 лет,очень уж шустрый малый!Сегодня пошли в нашу развивалку,а около нее парк-окультуренный.Туи растут квадратиком,детки все любят такой типа домик. Вот наши детки туда и побежали играть,я перепуганная все обсмотрела на счет какашек,проводов(от столбов),стекла битого и шприцов!!!!.И еще повторила все в слух.мол будьте осторожны насчет шприцов и стекла(как чуяла)!!сидим на лавочке-попиваем кофеек из термоса,и тут слышу крик моего малого,что-мама Максим взял шприц в руки-вызывай скорую!!!-думала наговорила вот и игра такая,но кинулась туда,и действительно Максим(друг сына)взяв в руки использ. шприц от крика его выкинул. Я подбежала и увидела валяющийся шприц,слава Богу с наконечником,внутри купа крови.Девочки,милые,до сих пор трусит-но сл.Богу мой малой заорал и тот друг выбросил его из рук и все обошлось.Шприц выбросили в мусорник,а потом долго мыли руки.К чему пишу,что слава Богу,малому хватило ума нас предупредить и никто не укололся,потому,что я очень параноидально отношусь к таким вещам Это очень страшно,девочки,говорите и объясняйте деткам. Хвалю малого целый день,он у меня герой сегодня и я надеюсь он запомнит на всегда!!Девочки я проверила место игры,а они его все равно где то откопали!"!!!!!это очень страшно-БЕРЕГИТЕ ДЕТОК!!!!
Сорока-ворона• 11 сентября 2015
Завтра расскажу!!! Почему-то никогда не говорила с малыми на эту тему. Спасибо!
Удачная• 11 сентября 2015
Наконечник это хорошо. Нет причин переживать.
Но я тоже такая как Вы, автор. Иногда заходили с детками играть в дет. садик. Там этих шприцов.. Особенно беседках..
Перловая Кашка
• 11 сентября 2015
Ответ дляУдачная
Очень боюсь такого и понимаю,что по всюду их много,говорю ему постоянно,просто первый раз увидела на свои глаза около малого,это страшно и нелепо.Да когдато у нас в лихие 90 шприцы были на каждом углу,теперь намного все изменилось,ну я надеюсь,что изменилочь))
Козяка-маляка• 11 сентября 2015
да шприцов просто море, везде, для меня это тоже так страшно, малым постоянно говорю и показую и говорю чтоб не трогали иначе заболеют болезнью от которой умирают люди быстро....все это рассказываю на эмоциях, чтоб они поняли на сколько это опасно