Рассказница• 11 сентября 2015
Кто на Mail.Ru получает астро прогноз - у Вас такой прогноз?
Получаю рассылку на почт. ящик от Анастасия Якуба Астростар.ру - обычная рассылка ничего конкретного.
Скорпион. ..и конечно нужно перейти по ссылке - и для получения точной информации надо оплатить.
Но вопрос не в этом.
Сегодня пришел конкретный прогноз - У ВАС ТАКОЙ ЖЕ? если Вы например, овен..лев и др. знак зодиака. ПРедполагая что у всех ОДИНАКОВЫЙ.?.?.?
Моя интуиция подсказывает, что я должна обратиться к Вам снова...
Техническая ошибка, сбой или неблагоприятное стечение обстоятельств - какой бы ни была причина Вашего молчания, я не могу допустить, чтобы такая мелочь помешала Вам правильно подготовиться к тем событиям и переменам, которые произойдут в Вашей жизни уже совсем скоро.
13 сентября Вы вступите в Коридор Затмений!
Начиная с этого дня и вплоть до конца месяца, Вам предстоит определить то, какие события и процессы будут происходить с Вами на протяжении следующих 18 лет! Новые потрясения и сложности или скорое избавление от старых проблем?
Но вопрос не в этом.
Трахтибидох• 11 сентября 2015
вы что в это верите??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Рассказница
• 11 сентября 2015
ЯИ НЕ ВЕРЮ КОНЕЧНО _
но в жизни постоянно чем то рискуешь, что то новое начинаешь, ..останавливает.
Кошка Мурка• 11 сентября 2015
Ответ дляРассказница
ЯИ НЕ ВЕРЮ КОНЕЧНО _
У меня точно такой же приходит.если что я лев))