Когда пишешь все замеры, даешь полную информацию, реальные фото и предоставляешь доброжелательную, подробную консультацию продавца - а покупатель в итоге недоволен, ругается по телефону, пишет в отзывах о том, что я не знаю своего товара и вообще нагло себя ведет. Девочки, куда мир катится?
У меня в жизни такое впервые! Чтобы покупатель без моего согласия оплатил товар, вынуждал его срочно отправить (утверждая, что он уверен в покупке и возврата не будет!), а потом называл меня плохим продавцом.