22 апреля 2013

Всегда ли Вы используете автокресло, перевозя ребенка в машине?

Навеян опрос темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112991

Просьба не отвечать в этой теме, а только проголосовать.
Результат:
вже голосів: 152
73 (48.03%) Всегда использую автокресло
32 (21.05%) Никогда не использую
19 (12.5%) Пользуемся автокреслом только при поездках по трассе или на большие расстояния
18 (11.84%) Иногда использую, иногда нет
10 (6.58%) Другой вариант
Босоножка 22 апреля 2013
Всегда использую автокресло. Иногда лень пристегивать, потому что ехать 5 минут, а потоо подумаю сколько идиотов на дороге и что моя лень может стоить здоровья моему ребенку, сразу пристегиваю.
greenZapple 22 апреля 2013
Всегда, без автокресла укачивает.
Olga 858585 22 апреля 2013
Сажаем всегда, но на сколько долго там ребенок сидит-другой вопрос. Если поездка по городу, минут до 40 , то может просидеть, но не всегда. Потом начинае вставать, сажаю к себе на колени или на сиденье рядом. В общем от настроения зависит.
Conka13 22 апреля 2013
Уже автокреслом не пользуемся давно,малая ездит только впереди))
МасяняС 22 апреля 2013
Ответ дляOlga 858585
Сажаем всегда, но на сколько долго там ребенок сидит-другой вопрос. Если поездка по городу, минут до 40 , то может просидеть, но не всегда. Потом начинае вставать, сажаю к себе на колени или на сиденье рядом. В общем от настроения зависит.
ууу, ну фсё, ща прибегут и начнут учить уму разуму, мол да как Вы можете, где мозги ваши и т.д.... хотя не прибегут-аноним отключен
Раиса_киев 22 апреля 2013
всегда. Очень отрезвляюще действует ролик на ютюбе, где благодаря креслу спасся один только ребенок. Идиотов на дороге хватает.
МасяняС 22 апреля 2013
У нас есть автокресло, мы его используем только на дальних расстояниях.
Alnik 22 апреля 2013
Всегда с 7 месяцев. Без автокресла -караул, в семье не ребенок а обезьянка, ловим по салону, отвлекает! А когда дите в кресле у мамы руки свободные, может дать попить... А главное кресло ну очень дисциплинирует.
А*Алина 22 апреля 2013
Ответ дляConka13
Уже автокреслом не пользуемся давно,малая ездит только впереди))
А*Алина 22 апреля 2013
Ответ дляРаиса_киев
всегда. Очень отрезвляюще действует ролик на ютюбе, где благодаря креслу спасся один только ребенок. Идиотов на дороге хватает.
смотрела его( кошмар кошмар!
А*Алина 22 апреля 2013
Ответ дляConka13
Уже автокреслом не пользуемся давно,малая ездит только впереди))
а сколько лет ей,я извиняюсь??
А*Алина 22 апреля 2013
Дорогие дамы,смотрим и думаем.Есть еще противницы автокресел,а???

А*Алина 22 апреля 2013
опросы они создают,блин...
А*Алина 22 апреля 2013
я и ту темку,которую вы по ссылке дали схожу.
автор Артура Пирожкова 22 апреля 2013
Ответ дляА*Алина
опросы они создают,блин...
Опросы такие создают те, кто всегда использует автокресло. Кто не использует, тому наплевать на любые опросы и видео. А в теме просила не отвечать. Опрос для того, чтобы наглядно увидеть процентное соотношение. Мозги всем не вправить, как говорится лопатой не накидаешь.
А*Алина 22 апреля 2013
просили,но не я первая ответила.
Brita 22 апреля 2013
Не используем. У нас его вообще нет и не было.
А*Алина 22 апреля 2013
Ответ дляBrita
Не используем. У нас его вообще нет и не было.
гордитесь?
Раиса_киев 23 апреля 2013
Вот еще
https://

Раиса_киев 23 апреля 2013
Да уж - половина не пользуется, судя по опросу. А в Европу все стремимся. У меня много знакомых - немцев, уже представила их глаза, если бы я им предложила провести ребенка без автокресла