Опля Картопля• 11 сентября 2015
Что вы пьёте при расстройстве желудка? Выпила Фталазол - всё равно крутит живот
Есть ещё Левомицетин и сорбент какой-то. Выпить?
И ещё вопрос - кишечная инфекция может сама пройти?
Замыленная• 11 сентября 2015
ничего не пью не болею мне низзя у меня ребенок маленький и работа с..ка
Чебурастик• 11 сентября 2015
Атоксил при рвоте, поносе. Если подозреваете инфекцию то лучше ( Фталазол или нифуроксазид) Лоперамид нельзя если нет уверенности,что это не инфекция.
А еще диета, черный чай.
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2015
я всегда пью нифуроксазид,мне только он помогает,все остальные лекарства до лампочки
1. Пьете сорбент в достаточном количестве.
2. Добавляете кишечный антибиотик, левомицетин это не лучший по качеству, я беру нифуроксазид.
3. Добавляете регидрон и содовое питье - это Боржоми или Поляна квасова без газа.
4. Если есть растройство обязательно лоперамид после каждого испражнения.
Много пить!!!!
Фрикаделька• 11 сентября 2015
Ответ дляІрунчик
Много пить!!!!
а Нифуроксазид - это антибиотик ? Просто у детей в 10 месяцев был ротавирус и мы принимали его , но я считала что это не а/ биотик ...
Фрикаделька• 11 сентября 2015
Ответ дляІрунчик
Нифуроксазид кишечный антибиотик который не всасывается в кровь и действует только в ЖКТ.
мнения разделились ...
4есотка• 11 сентября 2015
Все,кто советуют лоперамид-долбанутые,простите. Он сужает сфинктер и подходит только для экстра -случаев(перелеты,поездки), с последующим лечением антибиотиком. Автор,Вы хотите отбросить коньки от амебиаза,точнее от его осложнений. Даже в виде атипичной пневмонии,когда попросту не успевают подобрать антибиотик. Вам показано сдача анализов и лечение у инфекциониста. Лекарства подбирают долго и в комплексе. Самостоятельно только приглушите симптомы и будете выращивать амеб дизентерийных.
M a r i s h k a• 11 сентября 2015
Нифуроксазид, не разу не подводил. Справился даже когда ребенок из сада очень сильную кишечку притащил, врач назначала не пожалели.
Нифуроксазид - не антибиотик!