После шести ни-ни• 11 сентября 2015

какая сейчас погода в Болгарии Солнечный берег?

Девочки кто сейчас в Болгарии или только вернулся, какая погода, как море? Еду 15 числа, не знаю какую одежду брать. На что себя настраивать.
Чеширская кошечка• 11 сентября 2015
холодинаааа... только уехали от туда

автор После шести ни-ни • 11 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
холодинаааа... только уехали от туда

Жирафовое варьенье• 11 сентября 2015
настройтесь на отдых! +24, тоже не плохо! и Вам повезет - потеплеет! и шоппинг!
привезите мне кетчуп, лекарства и шубу-кардиган из H&M
Ответ дляЖирафовое варьенье

А где там H&M??? Люблю их вещи.
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2015
в Бургасе, в ТЦ, не могу вспомнить название(( там автобусы из ближайших городов, вроде, бесплатно, собирают на шоп-туры людей в этот ТЦ
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2015
http://www2.hm.com/bg_bg/jeni/promocii-i-specialni...

давайте мы из Вас посредника по Болгарии сделаем))) и отдохнете и поработаете
Чеширская кошечка• 11 сентября 2015
и очень хорошие цены на оливковою олию ... а скидок пока нет в магазинах
Ответ дляЧеширская кошечка

Спасибо большое за инфу! Хочу отдыхать, 2 года без отпуска, сил нет больше работать)))
Njusha11• 11 сентября 2015
мы уехали 10 го,, так было тепооле море, только ветерок чуть подняля в прошлом году плавали до 30 го сентября

Ответ дляNjusha11

Надеюсь море меня подождет, держу кулачки, скрестила пальцы))) Очень-очень хочется покупаться, позагорать.
АгатаХристя• 12 сентября 2015
У меня туристы сегодня выехали на Солнечный берег, завтра ближе к обеду смогу написать что там да как :) У нас с ними связь по вайберу. Но не переживайте, теплее чем у нас однозначно и море еще хорошее.
автор После шести ни-ни • 12 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя

Буду очень благодарна