Цікавить на які параметри ножки підійдуть балетки Soldi Міа 38р?хто носить такий розмірчик поділіться замірчиками?
длина стопы чуть меньше 25 см. объем ноги в районе косточки примерно 23,5 см. на капроновый носок, если подвинуть ногу совсем вперед, то сзади входить еще палец, на босую ногу по длине идеально сидят. первые 2-3 напирали на косточке, особенно бежевые и белые, но уже когда брала черные, то сразу их руками там потянула и они разошлись