Янка-угомонись• 11 сентября 2015
липовые договора от МТС
Вчера получила письмо счастья от МТС. Указан мой домашний адрес, мое имя. По тексту-требуют погасить задолженность по трем контрактным номерам. Ни я, ни члены семьи не только контрактов не заключали, но и номерами МТС не пользуемся. Сначала хотела не обращать внимания, потом почитала отзывов в интернете - не такое уж безобидное событие. У кого такое было-как решали?
Чучело-Мяучело• 11 сентября 2015
звоните на справку оператора уточняйте-111,0442400000,возможно ,даже скорей всего ,когда-то давно заключали,просто так не пришлют с Вашими данными
всегдаДаДа• 11 сентября 2015
Может когда то были номера МТС? А вы выбросили снимки? Это как банковскую карту - просто так не аыбросишь