Яичница с беконом• 11 сентября 2015
Помогите понять, что такое "обов´язковий платіж" в квартирное платежке?
Первый раз плачу с учетом субсидии, и не могу разобраться.
Например, за холодную воду.
Тариф: 10,24
Субсидия: 12,03
Обовязклвий платіж: 37,12
Мне нужно оплатить 3 куба. Как рассчитывать и что это за "обов´язковий платіж"?
Например, за холодную воду.
Тариф: 10,24
Субсидия: 12,03
Обовязклвий платіж: 37,12
Лень гуглить• 11 сентября 2015
субсидию Вам фонд считает, а не Вы! и Вы должны оплатить то, что в квитанции.
Яичница с беконом
• 11 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Я написала точно то, что в квитанции.
Тариф: 10,24
Субсидия: 12,03
Обовязклвий платіж: 37,12
Я не понимаю, что из этого я должна платить
Яичница с беконом
• 11 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Судя по названию - Вам надо оплатить 37,12
Но на воду стоят счетчики, и мне нужно указывать какие-то свои реальные показатели. Или не так?
Лень гуглить• 11 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
Я написала точно то, что в квитанции.
Тариф: 10,24
Субсидия: 12,03
Обовязклвий платіж: 37,12
квитанцию скиньте
Железобетон• 11 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
Насколько я знаю, Вы должны оплатит именно обязательный платеж.
гражданинГрубиян• 11 сентября 2015
Вы платите итог, тоесть 37,12, субсидия автоматом зачитывается по каждым инстанциям
Яичница с беконом
• 11 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а как мне для себя понять, какие объемы я оплатила?
Неугомонная• 11 сентября 2015
Вы должны оплатить не менее 37,12грн. Запишите не 3, а 5 кубов...на будущее будет)
Яичница с беконом
• 11 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
А если каждый месяц расход 2-3 куба? Куда мне потом эту переплату?
Сорока белобока• 11 сентября 2015
Вот в том и цирк,что вы можете использовать два куба или сколько там,а оплатить нужно то,что написано в строке ,,обов’язковий платиж,,.У свекрови так,по счетчику гараздо меньше,чем этот обязательный платеж,собирается в ЖЭК,у многих такое,получается что без субсидии за воду платили меньше,с нем же..
Яичница с беконом
• 11 сентября 2015
Спасибо, девочки! Вот еще нашла статью, там весть этот абсурд подтверждается