Бабушка мороз• 22 апреля 2013

кто-нибудь уже записался в сад на 2014-2015 год?

Смотрю, ажиотаж в сады растет. Первого ребенка записывала в сад, когда ей было 4 месяца. Второго надо наверно еще раньше записать :-)
Принимают ли сейчас заявления на 2014-2015 учебный  год?
Есть ли гарантия, что точно возьмут в сад, если записали?
Шафа малюка• 22 апреля 2013
послушаю)

--Елена--• 22 апреля 2013
Мы записались в этом году ,в списке 45е,пообещали нам что к следующему году попадем.
Я супер-пупер• 22 апреля 2013
Объясните селу что такое эл.очередь, и что с ней делать?
Шафа малюка• 22 апреля 2013
нам 10 мес пойду уже записываться наверное
Пэрисхилтонша• 22 апреля 2013
беременна на 1 мес, уже записались в сад
автор Свята • 22 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Врете :-) там свидетельство о рождении надо. Я тоже хотела записаться, но не вышло
kljaksa• 22 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
я уже тоже такое слышала, скажите, если вас записали не по знакомству, то какие вы носили документы как альтернативу свидетельству о рождении?

Не стесняюсь• 22 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
бред полный не запишут!
мы записались когда было 5 мес, а младшую дочку как только родилась на 2014 год, и уже были 20