22 апреля 2013

А вы целуете детей в губки?

Понятно, о чем я говорю?   Если кому-то хочется опошлить, все в сад. Конечноя говорю о тех случаях, когда приходишь домой или папа уходит на работу или просто говоришь:дай цем   и т.д. Я смотрю сейчас в фотоконкрсе валом фото, где мамы в губки целуют деток... я тоже раньше целовала а теперь как-то не могу(детям 3 и 6лет). бабушка наша всегда была категорически против, я считаю, что это не всегда гигиенично. А некоторые считают, что это неправильное половое воспитание, что если папа целует дочьку и попал в губки, ребенок там чего-то поймет ...   А вы что думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 892
522 (58.52%) Целую, не вижу проблемы.
160 (17.94%) Пока целую, но после определенногов возраста считаю уже не стоит.
81 (9.08%) Не целую, считаю, что это лишнее.
79 (8.86%) Негигиенично и не эстетично.
50 (5.61%) Я не задумывалась.
Дама-мадама 22 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
и у меня...особенно ккогда узнала,что есть те,кто одним полотенцем вытирает лЛИЦО-ПОПУ- НОГИ,А ПОТОМ ПРИХОДИТ МУЖ И ТОЖЕ ЭТИМ ЖЕ ВЫТИРАЕТ ВСЕ СВОЕ.и ОНИ ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ БРЕЗГУЮТ...
Так вытирают уже чистые части тела
milutenko 22 апреля 2013
Я тоже в немом шоке...Как НЕ целовать свое счастье??? Если я сына не поцелую хоть раз в течении часа,он подумает,что мама его больше не любит. Вот пока он был совсем крохой,ну до 8мес.-1 год где-то,вот в губки старались не цемать,только щечки,ручки,ножки,популя и т.п. А потом и до сих пор (5 лет)-это самое сладкое в материнстве,и в губки,и глазки,и личико в игре друг другу зацеловываем,и ножки до сих пор целую... Любимое действие у нас ’Три цем’-когда мы все втроем,я,муж и сын делаем тройной поцелуй в губки. И муж целует сына,может не так повсеместно,как я,более сдержанно,но обнять и в губы поцеловать-это святое. Да и бабушка,когда приходит,и дедушка и брат мой при встрече и прощании целуют моего сына.В нашей семье все адекватные,чистоплотные люди,не понимаю,как можно без нежностей в семье. Мы с мужем обнимальники-целовальники и между собой постоянно,сын не понимает,что у любимых людей может быть без нежностей. При этом к чужим людям и деткам он целоваться не идет.
Блииин,ну я даже подумать не могла,что ребенка можно не целовать!!!
Не стесняюсь 22 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
может ещё и мяско пережуйте и малышу в ротик, как раньше делали

нельзя целовать детей в губы
кто так делал?
Ната Лия 22 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
Потому что рот взрослого - самое грязное место во всем организме. Это новость для вас?
а вы детей с языком целуете?
Ната Лия 22 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
может ещё и мяско пережуйте и малышу в ротик, как раньше делали

нельзя целовать детей в губы
ну и не целуйте
Леди Г 22 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Я тоже в немом шоке...Как НЕ целовать свое счастье??? Если я сына не поцелую хоть раз в течении часа,он подумает,что мама его больше не любит. Вот пока он был совсем крохой,ну до 8мес.-1 год где-то,вот в губки старались не цемать,только щечки,ручки,ножки,популя и т.п. А потом и до сих пор (5 лет)-это самое сладкое в материнстве,и в губки,и глазки,и личико в игре друг другу зацеловываем,и ножки до сих пор целую... Любимое действие у нас ’Три цем’-когда мы все втроем,я,муж и сын делаем тройной поцелуй в губки. И муж целует сына,может не так повсеместно,как я,более сдержанно,но обнять и в губы поцеловать-это святое. Да и бабушка,когда приходит,и дедушка и брат мой при встрече и прощании целуют моего сына.В нашей семье все адекватные,чистоплотные люди,не понимаю,как можно без нежностей в семье. Мы с мужем обнимальники-целовальники и между собой постоянно,сын не понимает,что у любимых людей может быть без нежностей. При этом к чужим людям и деткам он целоваться не идет.
Блииин,ну я даже подумать не могла,что ребенка можно не целовать!!!

А давайте без драматизма? Куда угодно - можно, в слизистые - нет!
Любавишна 22 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Я тоже в немом шоке...Как НЕ целовать свое счастье??? Если я сына не поцелую хоть раз в течении часа,он подумает,что мама его больше не любит. Вот пока он был совсем крохой,ну до 8мес.-1 год где-то,вот в губки старались не цемать,только щечки,ручки,ножки,популя и т.п. А потом и до сих пор (5 лет)-это самое сладкое в материнстве,и в губки,и глазки,и личико в игре друг другу зацеловываем,и ножки до сих пор целую... Любимое действие у нас ’Три цем’-когда мы все втроем,я,муж и сын делаем тройной поцелуй в губки. И муж целует сына,может не так повсеместно,как я,более сдержанно,но обнять и в губы поцеловать-это святое. Да и бабушка,когда приходит,и дедушка и брат мой при встрече и прощании целуют моего сына.В нашей семье все адекватные,чистоплотные люди,не понимаю,как можно без нежностей в семье. Мы с мужем обнимальники-целовальники и между собой постоянно,сын не понимает,что у любимых людей может быть без нежностей. При этом к чужим людям и деткам он целоваться не идет.
Блииин,ну я даже подумать не могла,что ребенка можно не целовать!!!
ПАПА ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ СЫНА 5 ЛЕТ?Зачем именно в губы???????????????
Дама-мадама 22 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
Потому что рот взрослого - самое грязное место во всем организме. Это новость для вас?
А Малышева говорила что слюна человека и собака что то там содержит, что ей можно даже раны дезинфицировать.
P.S. Я бы конечно не стала этого делать
Почемучечка 22 апреля 2013
в губы - нет
Pocupatel 22 апреля 2013
целую и выделовывая и б губы и куда угодно. ка ктак? негигиенично??? бред! целую всегда и буду целовать! меня мама до сих пор целует и папа тоже (ну папа скорее в щечку уже)
Леди Г 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а вы детей с языком целуете?
Точно день открытий))) А вы никогда свои губы своим языком не облизываете и не касаетесь?
verona-84 22 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
ПАПА ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ СЫНА 5 ЛЕТ?Зачем именно в губы???????????????
представляете, и у меня муж может своего мальчика поцеловать 4,5 лет) блин, он же папа, не дядька какой-то)
Ната Лия 22 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
ПАПА ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ СЫНА 5 ЛЕТ?Зачем именно в губы???????????????
мда,мой сын меня целует в губы,ему 9 лет.Диагноз огласите сразу?:)
norton2004 22 апреля 2013
мне 28 , мы с папой всегда целуемся при встрече, можем в щеку, можем в губы, поверьте я никогда ничего не придумывала))))))))))))))
своего ребенка тоже целую в губы!
автор Пушистый Пельмень 22 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Я тоже в немом шоке...Как НЕ целовать свое счастье??? Если я сына не поцелую хоть раз в течении часа,он подумает,что мама его больше не любит. Вот пока он был совсем крохой,ну до 8мес.-1 год где-то,вот в губки старались не цемать,только щечки,ручки,ножки,популя и т.п. А потом и до сих пор (5 лет)-это самое сладкое в материнстве,и в губки,и глазки,и личико в игре друг другу зацеловываем,и ножки до сих пор целую... Любимое действие у нас ’Три цем’-когда мы все втроем,я,муж и сын делаем тройной поцелуй в губки. И муж целует сына,может не так повсеместно,как я,более сдержанно,но обнять и в губы поцеловать-это святое. Да и бабушка,когда приходит,и дедушка и брат мой при встрече и прощании целуют моего сына.В нашей семье все адекватные,чистоплотные люди,не понимаю,как можно без нежностей в семье. Мы с мужем обнимальники-целовальники и между собой постоянно,сын не понимает,что у любимых людей может быть без нежностей. При этом к чужим людям и деткам он целоваться не идет.
Блииин,ну я даже подумать не могла,что ребенка можно не целовать!!!
Алле! Вы вопрос читали?
Pocupatel 22 апреля 2013
Удалено администрацией
Простоваля 22 апреля 2013
Не целую никогда ребенка в губы, и соски-бутылочки прежде чем дать ребенку никогда не облизывала, как многие делают. У ребенка свои микробы - так зачем ему еще чужие))
Ello 22 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
А Малышева говорила что слюна человека и собака что то там содержит, что ей можно даже раны дезинфицировать.
P.S. Я бы конечно не стала этого делать
а еще у взрослых часто зубы-кариес и т.д.,на кой это ребенку? Не целую в губы,а другим запрещю вообще целовать лицо ребенка. А то у меня свекруха с герпесом вечно норовила лезть целоваться,пока я не гавкнула.
Леди Г 22 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
целую и выделовывая и б губы и куда угодно. ка ктак? негигиенично??? бред! целую всегда и буду целовать! меня мама до сих пор целует и папа тоже (ну папа скорее в щечку уже)
А с мамой в губы???
Pocupatel 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
мда,мой сын меня целует в губы,ему 9 лет.Диагноз огласите сразу?:)
ооо, наташа, как все запущено)))
Кудряшка Сью 22 апреля 2013
Ответ дляvolna-a-a
целую целую и всегда буду целовать!Не целовала примерно до года(старалась по крайней мере).Не целуют бабушки и дедушки.Я один раз намекнула и они поняли))
и в 30 будете в губки?
Pocupatel 22 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
А с мамой в губы???
Да мы семьея ненормальных извращенцев по-вашему??? моя мама меня 24 летнюю целует в губы! ужас да? я вообюще не придаю этому значения в губы или в щеку...
Бандитка Сью 22 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Я тоже в немом шоке...Как НЕ целовать свое счастье??? Если я сына не поцелую хоть раз в течении часа,он подумает,что мама его больше не любит. Вот пока он был совсем крохой,ну до 8мес.-1 год где-то,вот в губки старались не цемать,только щечки,ручки,ножки,популя и т.п. А потом и до сих пор (5 лет)-это самое сладкое в материнстве,и в губки,и глазки,и личико в игре друг другу зацеловываем,и ножки до сих пор целую... Любимое действие у нас ’Три цем’-когда мы все втроем,я,муж и сын делаем тройной поцелуй в губки. И муж целует сына,может не так повсеместно,как я,более сдержанно,но обнять и в губы поцеловать-это святое. Да и бабушка,когда приходит,и дедушка и брат мой при встрече и прощании целуют моего сына.В нашей семье все адекватные,чистоплотные люди,не понимаю,как можно без нежностей в семье. Мы с мужем обнимальники-целовальники и между собой постоянно,сын не понимает,что у любимых людей может быть без нежностей. При этом к чужим людям и деткам он целоваться не идет.
Блииин,ну я даже подумать не могла,что ребенка можно не целовать!!!
та целуйте сколько угодно в лобик, носик, ножку, ручку......но в губы не целуйте!!!!!!!!!!

Для меня это извращение , педофилия блин какая-то получается
Леди Г 22 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
Удалено администрацией
milutenko 22 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
Потому что рот взрослого - самое грязное место во всем организме. Это новость для вас?
Ну ведь ребенка целуешь в губки,а не ’в десна’,простите. А у Вас в семье не бывает,что с одной ложки попробовать блюдо,бутерброд ребенок пробегая мимо откусил,из маминой/папиной чашки отпил...? Мне это странно,чес слово. Я у всех своих друзей тоже наблюдаю поцелуи в основном в губки,Для меня с рождения это норма семейных отношений.
Дама-мадама 22 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
Удалено администрацией
Хвець-тець 22 апреля 2013
да целую и сыночка и доченьку, и муж зацеловует и детки это обожают.
автор Пушистый Пельмень 22 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
в губы - нет
О! Появилось трезвомыслящее лицо. Сразу видно Буля вопрос прочитала и главное Дочитала, и поняла суть... А то, как можно без нежностей? Это же ребенок! Кто-то задавал вопрос о ласках и нежности?
Люди, берите пример!
Ната Лия 22 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
та целуйте сколько угодно в лобик, носик, ножку, ручку......но в губы не целуйте!!!!!!!!!!

Для меня это извращение , педофилия блин какая-то получается
Pocupatel 22 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией
про роды вообще молчу)))