Пушистый Пельмень• 22 апреля 2013
А вы целуете детей в губки?
Понятно, о чем я говорю? Если кому-то хочется опошлить, все в сад. Конечноя говорю о тех случаях, когда приходишь домой или папа уходит на работу или просто говоришь:дай цем и т.д. Я смотрю сейчас в фотоконкрсе валом фото, где мамы в губки целуют деток... я тоже раньше целовала а теперь как-то не могу(детям 3 и 6лет). бабушка наша всегда была категорически против, я считаю, что это не всегда гигиенично. А некоторые считают, что это неправильное половое воспитание, что если папа целует дочьку и попал в губки, ребенок там чего-то поймет ... А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
522 (58.52%)
Целую, не вижу проблемы.
160 (17.94%)
Пока целую, но после определенногов возраста считаю уже не стоит.
81 (9.08%)
Не целую, считаю, что это лишнее.
79 (8.86%)
Негигиенично и не эстетично.
50 (5.61%)
Я не задумывалась.
Выкупаная• 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
Представляюююююю, а кто шумел-то?
Больше всех папа,все боялся,что люди подумают
успел даже к психологу сбегать
Евгения_82• 23 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Мамы- противницы поцелуев в детские губки, как же вы детей грудью-то кормили??! Это ж не гигиенично, и не эстетично как, опять же сексуальный подтекст какой мощный! Сцеживаться и ещё раз сцеживаться, потом кипятить-стерилизовать и только через соску! А то ишь, взяли моду дитю голую сисю в рот пихать - а ну как ребёнок воспримет это как первый сексуальный опыт! Ни-ни!

Евгения_82• 23 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня кесарево
Вот поэтому все естественное Вам чуждо
УраганнаЯ• 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
жаль, жаль что вы не уловили сарказма, ну что ж поделать))))
Жаль, жаль что ВЫ не уловили сарказма
Я Главная• 23 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Диагноз?? Пожалуйста... У вашего сына будет наблюдаться Эдипов комплекс- сексуальное влечение сына к матери...В 9 лет-это уже подросток!!А вы - озабоченная старая мамаша, почему Вы допускаете это???

ну и дура! только дебилка может такое написать
Файна цьоця• 23 апреля 2013
Ответ дляОляля121
Это огромное СЧАСТЬЕ! И я рада,что мой взрослый сын когда приходит,уходит,или говорит спасибо за еду САМ меня целует
И моя взрослая дочь меня целует

Черепаха Тортила• 23 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Хоть не заходи! Как не тема, так попытка взрастить кучу комплексов! Вот теперь я неправильная мать! Негигиеничная! Я целую своих детей в губы! Просто пипец! Причем я же сына целую! А муж дочерей! Какой кошмар! Как жить дальше?! Почему нет смайлика посыпающего голову пеплом?
Ба, да тут у Вас все нормально! - как у всех людей, а то трусики голопопикам срочно всем одеть, без трусов и не морально и не гигиенично! Радует, что хоть поцелуи для Вас нормально.
Зоркая Зорро• 23 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
У нас дети спят уже , а дела сделаны еще днем
Шевелится надо быстрее и все успеете, а то вы и детей вовремя не успели положить , зато диагнозы всем раздали
Уважаемая, а не приходило ли Вам в вашу голову, что люди могут работать днем??? А??? Или Вы всех по своим маркам безделья меряете??
УраганнаЯ• 23 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Только высокоразвитый человек с интеллектом и образованием в состоянии подобное написать (это я про Вас, если что, а то вдруг не поймете )
Ответ дляУраганнаЯ
втаптывать в какашки интеллектуально и высокобразовано,конечно во много раз приятнее
это я о зоркой зорро,а тут вдруг не поймете
Называйте меня Повелитель• 23 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а вы регулярно проверяете степень ее безделья?

проверяйте! ничего ж не пропустите, работа подождет! )))))))))

Аноним_556• 23 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Не приходило, я когда работала, все равно успевалаи и с садика забрать и убрать по быстрячку и дете в 21.00 спать положить и мужа обслужить
А теперь у меня двое деток и как-то все успеваю
Зоркая Зорро• 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
О-о-, да!)) Вы же уважаемая (он же Гога, он же Жора, ...)после смены смены ника , конечно остались в числе ВЫСОКОинтеллектуальных лиц...
Ответ дляЗоркая Зорро
еще один диагноз? не стесняйтесь,я слушаю внимательно
пин код на моей карте хоть не знаете?
у вас,кстати,в каждой темке ник разный
пин код на моей карте хоть не знаете?
у вас,кстати,в каждой темке ник разный
УраганнаЯ• 24 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Думаю, язвительно комментировать тоже многим по душе. Это я про Вас, а то мало ли