22 апреля 2013

А вы целуете детей в губки?

Понятно, о чем я говорю?   Если кому-то хочется опошлить, все в сад. Конечноя говорю о тех случаях, когда приходишь домой или папа уходит на работу или просто говоришь:дай цем   и т.д. Я смотрю сейчас в фотоконкрсе валом фото, где мамы в губки целуют деток... я тоже раньше целовала а теперь как-то не могу(детям 3 и 6лет). бабушка наша всегда была категорически против, я считаю, что это не всегда гигиенично. А некоторые считают, что это неправильное половое воспитание, что если папа целует дочьку и попал в губки, ребенок там чего-то поймет ...   А вы что думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 892
522 (58.52%) Целую, не вижу проблемы.
160 (17.94%) Пока целую, но после определенногов возраста считаю уже не стоит.
81 (9.08%) Не целую, считаю, что это лишнее.
79 (8.86%) Негигиенично и не эстетично.
50 (5.61%) Я не задумывалась.
Бабушка мороз 22 апреля 2013
Я даже подумать не могла что у кого-то может возникнуть такой дурацкий вопрос!!!!Как можно не целовать своего ребенка в губы???? А потом дети не до любленные выростают,жестокие!Целуйте своих детей,заряжайте их любовью!!!Старость не за горами,потом захотите что бы вас ребенок поцеловал в губы,но будит поздно,так как мама брезговала в свое время!!!!
Виноградинка 22 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
у нас дочь(6лет) после брата(3года) в жизни не укусит и с ложки не возмет-так приучена. Это не ГИГИЕНИЧНО. НУ и МОЛОДЕЦ, отговаривать не стану, не плохой навык прокачала, как по мне. И я не могу с мужем целоваться если он зубы не почистил, не потому что что-то там не так, а просто должно быть МАКСИМАЛЬНО чисто... да, я брезгливая. И когда я вижу люди в фильмах, целый день у них там Экшен, а потом раз и лямур, я в шоке!!!
А у Вас Ваши дети не вызывают чувство брезгливости? Они ведь у Вас вон откуда вылезли!
Дама-мадама 22 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
я вообще шокирована. как можно поцелуй любимого реьенка ассоциироват с педофилией??? у меня слов нет...тема убила. сколько сижу в советчице, столько и понимаю-какая у меня НОРМАЛЬНАЯ семья
В России судят, или уже посадили, врача пласт.хир. не помню его имени. Жена обвинила его в том что он педофил, якобы приставал к детям. Доказательством были снимки где он своих деток фоткал в домашних условиях,на фотках они были в трусиках и маячках. А вот если бы снимки были с поцелуями, это было бы 100% доказательство педофилии.
Я своего зацилдовываю.
автор Пушистый Пельмень 22 апреля 2013
Ответ дляpremier_jour
хочеться вам нагадати, що кожна дитина спочатку є tabula rasa (тобто чиста дошка) - вона пізнає цей світ і формує своє ставлення до нього відповідно до тієї моделі, яку пропонують їй батьки.
Тобто якщо в сім´ї не прийнято ходити один перед одним ’в негліже’, то для дитини згодом буде шоком прийти до іншої сім´ї в гості і побачити те, як доросла дочка з грудьми 4 розміру ходить перед батьком в бюстгалтері і стрінгах, а мама сину-переростку милить спинку і т.д. (знаю про що говорю).
Так і з поцілунками: якщо всі погодяться в сумнівності гігієнічної складової поцілунків в губи, то для одних - це буде аморально, для інших - абсолютно невинно.
Від себе тільки додам: на мій погляд, в наш час тотальної нівеляції будь-яких моральних принципів і понять, красива елегантна дистанція (щось на зразок того, як раніше в Україні було прийнято звати татусів-мамочок на ВИ) особливо під час спілкування з протилежною статтю (читай: мама-син, дочка-тато) зайвою не буде.
Ще раз повторю - це моя особиста думка, для того, кого я шокую додам: у мене вища педагогічна освіта
БАЛЬЗАМ!!!
Ната Лия 22 апреля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Т.е. а мы здесь все дауны?. Так нужно было Ирине в личку и адресовать этот вопрос
подождите,к конце темки диагнозы нам поставят
Опля Картопля 22 апреля 2013
Пока маленький целую........почти везде, а там посмотрим)
verona-84 22 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
А у Вас Ваши дети не вызывают чувство брезгливости? Они ведь у Вас вон откуда вылезли!
Голубая фишка 22 апреля 2013
Ответ дляpremier_jour
хочеться вам нагадати, що кожна дитина спочатку є tabula rasa (тобто чиста дошка) - вона пізнає цей світ і формує своє ставлення до нього відповідно до тієї моделі, яку пропонують їй батьки.
Тобто якщо в сім´ї не прийнято ходити один перед одним ’в негліже’, то для дитини згодом буде шоком прийти до іншої сім´ї в гості і побачити те, як доросла дочка з грудьми 4 розміру ходить перед батьком в бюстгалтері і стрінгах, а мама сину-переростку милить спинку і т.д. (знаю про що говорю).
Так і з поцілунками: якщо всі погодяться в сумнівності гігієнічної складової поцілунків в губи, то для одних - це буде аморально, для інших - абсолютно невинно.
Від себе тільки додам: на мій погляд, в наш час тотальної нівеляції будь-яких моральних принципів і понять, красива елегантна дистанція (щось на зразок того, як раніше в Україні було прийнято звати татусів-мамочок на ВИ) особливо під час спілкування з протилежною статтю (читай: мама-син, дочка-тато) зайвою не буде.
Ще раз повторю - це моя особиста думка, для того, кого я шокую додам: у мене вища педагогічна освіта
ух,завернули
Смячиком 22 апреля 2013
Про плавки закончили,началось про поцелуи,сейчас появиться куча моралисток,которые перекрутят с ног на голову и скажут что это развращает и аморально
Я свое чадо целую
Elina.Alina 22 апреля 2013
Лучше уйти,страшное зрелише гнущая мат девушка.
Бандитка Сью 22 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Именно губы у нас ассоциируются с самым нежным местом у человека (мы ведь не про интимные отношения взрослых сейчас разговариваем) ,признаком самой ’близкой близкости’ с сыном/дочкой или другим родным человеком.Ну по другому и не было никогда,даже мыслей подобных этой теме не возникало. Спрошу сегодня мужа,он тоже получит неожиданную эмоцию)))))
Любавишна 22 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Я даже подумать не могла что у кого-то может возникнуть такой дурацкий вопрос!!!!Как можно не целовать своего ребенка в губы???? А потом дети не до любленные выростают,жестокие!Целуйте своих детей,заряжайте их любовью!!!Старость не за горами,потом захотите что бы вас ребенок поцеловал в губы,но будит поздно,так как мама брезговала в свое время!!!!
а зачем хотеть,чтобы ДЕТИ МЕНЯ ЦЕЛОВАЛИ В ГУБЫ7
Леди Г 22 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Я даже подумать не могла что у кого-то может возникнуть такой дурацкий вопрос!!!!Как можно не целовать своего ребенка в губы???? А потом дети не до любленные выростают,жестокие!Целуйте своих детей,заряжайте их любовью!!!Старость не за горами,потом захотите что бы вас ребенок поцеловал в губы,но будит поздно,так как мама брезговала в свое время!!!!
Ужас какой.. Не до любленным стать)))
verona-84 22 апреля 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Лучше уйти,страшное зрелише гнущая мат девушка.
а про диагноз, что здесь все педофилы, не страшное зрелище?)))
Кудряшка Сью 22 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
Удалено администрацией
11Марина11 22 апреля 2013
Поцелуи это всегда приятно, а в губы особенно приятно в сексуальном плане, зачем это ребенку? Я своего в щечку/лобик почмокала и хватит :)
milutenko 22 апреля 2013
Ответ дляverona-84
не выдумывайте) кто что хочет, тот и видит.. может у людей со слабой психикой возникают такие мысли? - не знаю даже..
Вот и я сейчас в чем-то пожалела тех,кто микробов перед общением с людьми в микроскопе считает и жертвой педофилии,очевидно, в жизни стал,а теперь это фобия по-жизни. Как же вам трудно жить...
Проснется сынулик,прибежит и сразу в губки поцемает
Опля Картопля 22 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
та целуйте сколько угодно в лобик, носик, ножку, ручку......но в губы не целуйте!!!!!!!!!!

Для меня это извращение , педофилия блин какая-то получается
Это ваше мнение, а у других есть свое!
Не надо свои фобии навязывать людям!
Pocupatel 22 апреля 2013
боже, в каком мире мы живем...если нежность расценивается как педофидия, желание сэкономить как жлобство, а когда в призывах помочь поливают грязью...советчица открылда мне глаза на многое. и еще раз дала понять, что все люди разные, но разные настолько....что ощущение пропасти неизбежно. по-моему тут собрались все пороки, какие только можно..дажность, скупость, зависть, злость...девочки, ну вы вообще странные....ну не целуете, так и не целуйте. зачем писать такие мерзости????
volna-a-a 22 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Я даже подумать не могла что у кого-то может возникнуть такой дурацкий вопрос!!!!Как можно не целовать своего ребенка в губы???? А потом дети не до любленные выростают,жестокие!Целуйте своих детей,заряжайте их любовью!!!Старость не за горами,потом захотите что бы вас ребенок поцеловал в губы,но будит поздно,так как мама брезговала в свое время!!!!
Я с Вами полностью согласна. Зато если зайти в тему про анальный секс и секс с засовыванием рук по локоть,то там все ок! Кто этого не делает,тот зашорен,как сказала мне однажды Буля(правда я тогда была под анонимом). Это был единственный раз когда я выразила свое мнение в такой аморальной теме.
Почемучечка 22 апреля 2013
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.

а теперь выдохнули, и вспомнили, что все люди РАЗНЫЕ , с разным воспитанием ,привычками и устоями ))))))))))))))))

приятной дискуссии)
Леди Г 22 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Про плавки закончили,началось про поцелуи,сейчас появиться куча моралисток,которые перекрутят с ног на голову и скажут что это развращает и аморально
Я свое чадо целую
Это не моралисты, это мамы, которые находят желание и время почитать хоть что-то о психосексуальном развитии детей
Pocupatel 22 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией
да не обращайтесь ко мне вообще, мне противны ваши слова. вы меня шокировали. ханжа!
Кудряшка Сью 22 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Я даже подумать не могла что у кого-то может возникнуть такой дурацкий вопрос!!!!Как можно не целовать своего ребенка в губы???? А потом дети не до любленные выростают,жестокие!Целуйте своих детей,заряжайте их любовью!!!Старость не за горами,потом захотите что бы вас ребенок поцеловал в губы,но будит поздно,так как мама брезговала в свое время!!!!
а вы уверенны так что когда вам будет 80-90 ваш сын будет хотеть вас целовать в губы только потому что вы его когда-то до 40 целовали в губы?
Ello 22 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.

а теперь выдохнули, и вспомнили, что все люди РАЗНЫЕ , с разным воспитанием ,привычками и устоями ))))))))))))))))

приятной дискуссии)
четко и лаконично)))
Почемучечка 22 апреля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Я с Вами полностью согласна. Зато если зайти в тему про анальный секс и секс с засовыванием рук по локоть,то там все ок! Кто этого не делает,тот зашорен,как сказала мне однажды Буля(правда я тогда была под анонимом). Это был единственный раз когда я выразила свое мнение в такой аморальной теме.
ой, спасибо что ’опустили’ ))))))))))

тему помню смутно , но вы там вроде пытались мораль прочесть?
milutenko 22 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
та целуйте сколько угодно в лобик, носик, ножку, ручку......но в губы не целуйте!!!!!!!!!!

Для меня это извращение , педофилия блин какая-то получается
Бандитка,не в обиду,Вы нормальная? А до какого возраста собственного ребенка подмывать можно,чтоб педофилом не стать? Моему 5,без трусиков я могу его еще видеть?
автор Пушистый Пельмень 22 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
А у Вас Ваши дети не вызывают чувство брезгливости? Они ведь у Вас вон откуда вылезли!
У меня кесарево
olgak1984 22 апреля 2013
Ответ дляvolna-a-a
целую целую и всегда буду целовать!Не целовала примерно до года(старалась по крайней мере).Не целуют бабушки и дедушки.Я один раз намекнула и они поняли))
Раскажите как вы намекнули?у меня не понимают РРРРРРРР!!!
Кудряшка Сью 22 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
да не обращайтесь ко мне вообще, мне противны ваши слова. вы меня шокировали. ханжа!
барышня, вы неадекватная, тем более писать такое в 24 года это вообще, вам нельзя вообще общаться на форумах