Аноним_Галя• 11 сентября 2015
Когда лучше заказывать подарки к НГ?
Раньше покупала все с наличия, сейчас нужно экономить. Нужны детям подарки на НГ, Николая. Подскажите, кто постоянно покупает игрушки с иностранных сайтов, когда бывают самые хорошие скидки и какой крайний срок заказа, чтобы 100% успеть получить подарки в праздникам. Спасибо!
На черную пятницу(последняя пятница ноября) хорошие скидки, если доставка авиа-к НГ успеете, если что-то с большим весом-лучше морем,но к НГ не успеет...я на черную пятницу закупаюсь подарками на весь след. год всем малышам) а так на амазоне часто скидки бывают на разные групы товаров, смотрите что Вам надо)
МисисПропер• 11 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Вопрос был ’ГДЕ ПОКУПАЕТЕ’?
А не сколько Вы нагребли...
ВЫ хорошо видите?
Еще раз вопрос перечитайте.
12 галюцинаций• 11 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
ВЫ хорошо видите?
Еще раз вопрос перечитайте.
Да,Ваши ответы были всем полезны...
МисисПропер• 11 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Да,Ваши ответы были всем полезны...
Вам перед Советчицей к окулисту бы)
12 галюцинаций• 11 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
Вам перед Советчицей к окулисту бы)
Спасибо!
Я даже не представляю,как раньше жила без Ваших дельных советов.
МисисПропер• 11 сентября 2015
Более того, рассчитывать на прежние сроки доставки не стоит,сейчас многие задерживают отгрузку, зачем волноваться, успеет ли.
МисисПропер• 11 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо!
Думаю плохо жили, если вы не видите, что пишут)
12 галюцинаций• 11 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
Желаю так ’плохо жить’,как я живу всем вам...
Может у Вас яду поубавиться.
А автор спрашивала ’когда бывают самые хорошие скидки и какой крайний срок заказа, чтобы 100% ’
И на сколько я понимаю - Вы на этот вопрос не ответили.
А от Вашего ’уже нагребли’ - никому ни холодно,ни горячо...
Удачного Вам вечера!
МисисПропер• 11 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Может у Вас яду поубавиться.
Удачного Вам вечера!
У вас реально проблемы со зрением и внимательностью.
’Уже нагребли’-это не мой пост.
ВЫ вообще куда смотрите? Не понимаете, кому отвечаете?
Правило тся-ться в учеьнике найдите, после посещения окулиста)))
А вечер у меня каждый хорош, но за пожелание спасибо)
МисисПропер• 11 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Девочки, а где берете в основном?
ну и амазон само собой
Аноним_Галя
• 11 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
ну и амазон само собой
Спасибо
пошла изучать.
МисисПропер• 11 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо
пошла изучать.
там желательно мониторить, да и спасибо девочкам, сообщают об акциях, когда находят
Носок судьбы• 11 сентября 2015
и мне интересно где в основном покупают девочки игрухи)) так что постою скраешку, послушаю