Душка-свекровь)))• 11 сентября 2015
Ума не приложу что купить дочке на день рождения...2 года.Помогите!
От старшей дочки осталось столько игрушек,что теперь даже не придумаю что купить.Подарок от нас,и бабушка дала денег попросила купить от неё игруху.Помогите пожалуйста найти что то интересненькое!Одежду не предлагать!
Угадайс• 11 сентября 2015
выриантов миллион,мама вы что??? Зайдите в Смик или Дом игрушек и всё...лишь бы денег хватило
Вбигудях• 11 сентября 2015
Мы купили такую панду и вот такой набор так ребенок с этой тележкой просто ездит по квартире, а мишку не отпускает вообще, катает его))).
Фигурки любимых героев, беговел или самокат, домики для кукол.....
Вот сечас заказала крестнице на 2 годика шнуровку деревянную с крупными деталями бусики, и рюкзачек для улицы ( а в будущем и в садик)...
Еще хотела аква дудл купить водный коврик оригинальный..... Или магнитную доску для рисования ( только качественную, чтобы рисовать в удовольствие было....
моя (2,2) сейчас просто обожает палатку, толокар, мольберт, куклу лалалупси, коляску катает. еще любит разных маленьких мульт героев - лунтик, пеппа.
купить можно классные тапочки домашние.
еще (как раз у вас есть старшая дочь) любит подражать сестре - купила ей рюкзат для дошкольника - с удовольствием играет
Набор личной посуды, кухню...
купить можно классные тапочки домашние.
Набор личной посуды, кухню...
Душка-свекровь)))
• 11 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка
можу запропонувати хороший варіант недорого=)
запропонуйте)
Душка-свекровь)))
• 11 сентября 2015
Ответ дляАнна_кира
еще дочка любит конструктор мега блоки.
если не боитесь , можете пальчиковые краски.
набор детского пластилина (на основе теста)
конструктор и пластилин есть)краски...я пока не готова...))
Душка-свекровь)))
• 11 сентября 2015
Ответ дляАнна_кира
купить можно классные тапочки домашние.
Набор личной посуды, кухню...
купить можно классные тапочки домашние.
Набор личной посуды, кухню...
Пеппа и рюкзак это идея!спасибо)
Душка-свекровь)))
• 11 сентября 2015
Ответ дляАнна_кира
с наступающим вас)
Спасибо огромное!)))
Дежурняшная• 11 сентября 2015
У меня такая же ситуация. Долго думали и купили интерактивную кошечку Fur Real. Полный восторг. Ну а еще новое Лего дупло и трек хот вилс для коллекции ))
Душка-свекровь)))
• 11 сентября 2015
Ответ дляhr_sky
беговел
беговел есть)а ещё толокар,велосипед и 3 коляски для кукол))уже некуда всё это ставить...вот думаем,может уже пора самокат покупать))