Душка-свекровь)))• 11 сентября 2015

Ума не приложу что купить дочке на день рождения...2 года.Помогите!

От старшей дочки осталось столько игрушек,что теперь даже не придумаю что купить.Подарок от нас,и бабушка дала денег попросила купить от неё игруху.Помогите пожалуйста найти что то интересненькое!Одежду не предлагать!
Подтяжка• 11 сентября 2015
машинку на акумуляторі купіть...))думаю доця буде задоволена))))

Подтяжка• 11 сентября 2015
можу запропонувати хороший варіант недорого=)
БеллаДонна• 11 сентября 2015
Домик свинки пеппы.
Угадайс• 11 сентября 2015
выриантов миллион,мама вы что??? Зайдите в Смик или Дом игрушек и всё...лишь бы денег хватило
Бедная Лиза• 11 сентября 2015
домик для кукол, кухню большую, рыбку что плавает в ванной,
Бедная Лиза• 11 сентября 2015
планшет
Бедная Лиза• 11 сентября 2015
фигурки фиксика пеппы миньйоны
Угадайс• 11 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
планшет
в 2 года?супер предложение конечно
Вбигудях• 11 сентября 2015
Мы купили такую панду http://vash-podarok.com.ua/catalog/myagkie-igrushk... и вот такой набор http://vash-podarok.com.ua/catalog/detskie-kukhni/... так ребенок с этой тележкой просто ездит по квартире, а мишку не отпускает вообще, катает его))).

_ALINKA_• 11 сентября 2015
Фигурки любимых героев, беговел или самокат, домики для кукол.....
Вот сечас заказала крестнице на 2 годика шнуровку деревянную с крупными деталями бусики, и рюкзачек для улицы ( а в будущем и в садик)...
Еще хотела аква дудл купить водный коврик оригинальный..... Или магнитную доску для рисования ( только качественную, чтобы рисовать в удовольствие было....
Анна_кира• 11 сентября 2015
моя (2,2) сейчас просто обожает палатку, толокар, мольберт, куклу лалалупси, коляску катает. еще любит разных маленьких мульт героев - лунтик, пеппа.
купить можно классные тапочки домашние.
еще (как раз у вас есть старшая дочь) любит подражать сестре - купила ей рюкзат для дошкольника - с удовольствием играет
Набор личной посуды, кухню...
Анна_кира• 11 сентября 2015
еще дочка любит конструктор мега блоки.
если не боитесь , можете пальчиковые краски.
набор детского пластилина (на основе теста)
автор Душка-свекровь))) • 11 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка
запропонуйте)
Ответ дляАнна_кира
еще дочка любит конструктор мега блоки.
конструктор и пластилин есть)краски...я пока не готова...))
Анна_кира• 11 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

вы знаете, у меня уже 2-я доча) с 1-й попрпобовала краски пальчиковые больше этого не делаю.
я моральна к такому не готова
Ответ дляАнна_кира
купить можно классные тапочки домашние.
Набор личной посуды, кухню...
Пеппа и рюкзак это идея!спасибо)
Анна_кира• 11 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

как вариант - возмите ребенка с собой в магазин, пусть она там походит среди игрушек и обязательно ей что-нибудь да приглянется
Анна_кира• 11 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пеппа и рюкзак это идея!спасибо)

с наступающим вас)
Ответ дляАнна_кира

с наступающим вас)
Спасибо огромное!)))

Дежурняшная• 11 сентября 2015
У меня такая же ситуация. Долго думали и купили интерактивную кошечку Fur Real. Полный восторг. Ну а еще новое Лего дупло и трек хот вилс для коллекции ))
Anneeta• 11 сентября 2015
А еще можно чемоданчик trunki
hr_sky• 11 сентября 2015
беговел
Ответ дляhr_sky
беговел
беговел есть)а ещё толокар,велосипед и 3 коляски для кукол))уже некуда всё это ставить...вот думаем,может уже пора самокат покупать))