Неугомонная• 11 сентября 2015

Вопрос для тех, кто продает-покупает на сайте "Клубок"

Как вы относитесь к тому, что на сайте "Клубок" обновили (обнулили) систему отзывов?

"Теперь в профиле пользователя Вы можете видеть отдельно количество продаж и покупок. Это поможет сориентироваться и понять, что больше человек делает на сайте - покупает или продает. Количество покупок и продаж отображается по сделкам с ТТН, подтвержденными системой. Таким образом будут защищены не только покупатели, но и продавцы!..."

За 3 года работы было 225 отзывов 100% положительных, а осталось 12... Получается, обнулили и положительные, и отрицательные отзывы... Разве это правильно?
Маруська Му• 11 сентября 2015
мне фиолетово. покупают там нормально.

Маруська Му• 11 сентября 2015
Кстати, и покупатели там абсолютно другие - нет выноса мозга, как здесь.
vikiss• 11 сентября 2015
я там с 11 года , 100% положительных отзывов, а сейгодня зашла и офигела от обнуления
...
ГейСюда• 11 сентября 2015
У меня вообще 2 осталось- большинство покупок\продаж были личные встречи. Потом решила, что кому надо, тот купит. Или я куплю. Все равно...
автор Неугомонная • 11 сентября 2015
Вообще беспредел! Как так можно относиться к своим пользователям?
Паспортный стол• 11 сентября 2015
плохо отношусь, тоже 12 осталось
неДодекаэдр• 11 сентября 2015
А что здесь много пользователей этих сайтов? По-моему логичней спрашивать там
Маруська Му• 11 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная

Почему беспредел? Считаю, что отзыв должен быть подкреплен сделкой. Там отзывы строчили напрво и налево всем, кому не лень. И акки создавали специально левые.
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
А чего беспредел? Все же отзывы остались на т.п. Клумбе, не так ли? А Клубок это другая т.п. Они, должны были это сделать изначально, правда, не сейчас, спустя столько времени, после раздела.

автор Неугомонная • 11 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

Ну, не все же были такие... У меня все сделки были настоящие, без всяких левых аккаунтов...
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я - везде, практически
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Да-к они были и есть настоящие сделки. Только теперь сделки засчитываются именно по продаже на той т.п. Что тут такого? Нам же не должны на Клубок зачислить отзыв плюсом, если продал на Кидде?
автор Неугомонная • 11 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Действительно... А то у меня из 225 отзывов 160 были на ’Клумбе’ и друзья почти все оттуда...
Паспортный стол• 11 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна

потому что были сделки на Клубке, уже после разделения, но до того, как они придумали эту фишку с ТТН. Вот они тоже исчезли.
автор Неугомонная • 11 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Я - везде, практически
Аналогично... теперь ушла оттуда... Вот и подумала, неужели я одна такая... недовольная...
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол

У меня сколько было сделок на Клубке, все остались. Единственное нет тех, номер ТТН небыл защитан ( как сделка ) т.к. есть ( или были ) такие т.к. которые ( почему-то ) не могли отслеживаться Клубком.
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Я не парюсь. Они чудят, деребанят, вводят ’хорошие’ нововведения, а мне переживать? Нееее, не буду ))) Пошли они вон.
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Будем считать, что мы на новой торговой площадке и только зарегистрировались
автор Неугомонная • 11 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Да и действительно... ведь и те, кто имел отрицательные отзывы, тоже начнут с нуля и опять будут обманывать покупателей...

Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Тю, ёлки, вам так не так и так не эдак. Это отдельная т.к. С какого перепуга на ней должны быть отзывы повторяющиеся с Клумбой? Тем более, как написали, Вы оттуда ушли. Чего паритесь? Да и те кто, обманывал, так и будут обманывать, не смотря на отзывы. Тут сколько таких, которые не добавляют в покупатели? И отзыв не поставишь. От сущности не избавиться даже если отзывы оставить.
Гигиенишвили• 11 сентября 2015
Мне не нравится, что без моего ведома удаляют отзывы о моей работе. Непорядочно это! Написала жалобу на ’Клубок’, хотя кто ее там будет читать?
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Как Вы на ОЛХ покупаете что-то? Там отзывов вообще нет. Или боитесь всего и всюду?
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Это отдельная т.п. * ( опечаталсь в прошлый раз )
Гигиенишвили• 11 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
В том-то и дело, что удалены не только отзывы, доставшиеся по наследству с ’Клумбы’, но и те, что были были получены уже после разделения ’Клумбы’ и ’Клубка’
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Такого не заметила. У меня сколько было сделок, именно на Клубке, столько и осталось.
Да Хорсеву, или как там его, до одного места. Я как-то с ним сцепилась. И что? Сказали не лезть, т.к. это дело на наше ( продавцов и покупателей ) а их, хозяев, мля..
автор Неугомонная • 11 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Мне бояться нечего! У меня всё честно и опыт большой! Но так поступать нельзя, надо уважать своих пользователей!
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Пользователей Клубка, можно найти на иных сайтах, глянув отзывы, решить, совершать сделку или нет. А если их нет нигде, кроме Клубка, тут уже будет зависеть от порядочности. Хотя, с такими отзывами людей обманывали, что вспомнить страшно. Увы, никто ни от чего не застрахован.
Пожмаковна• 11 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
По поводу уважение, напишите хозяевам Клубка. Я уже писала, не один раз. Его просто нет. Им пофиг.