Лораsmail2101• 11 сентября 2015
Купила бу вещи,описанные,как в состоянии новых,но получила почти тряпки.
Девочки,подскажите,кто сталкивался с такой ситуацией.
У ПРОДАВЦА stebeliha1983
Купила пиджак джинсовый и кофточку спортивную хб с капюшоном бу, продавец уверяла,что вещи в состоянии новых,всего пару раз одеты и стираны. Я получила пиджак стиранный перестиранный и ношенный уже не одним ребенком,а кофточка вообще на тряпку похожа. Я попросила продавца принять обратно их,но она на отрез отказывается..говорит возврата нет.Я не так много зарабатываю,раз покупаю бу вещи..живу одна с тремя детками, хотела в садик чтоб ребенок ходил,но эти вещи только на улицу во двор можно одевать..у меня такие есть. На дороге 115грн сейчас не валяются,чтоб сложить этот хлам к себе в шкаф. Адрес ее порвался при открытии посылки, она не дает свой адрес. Я,конечно,хочу отправить ей их обратно,не поленюсь сходить на почту,выстоять в очереди с маленьким ребенком,чтоб взять ее адрес..но деньги она мне вряд ли вернет. Я не обеднею на эти деньги,но где же человеческий фактор и справедливость???
Вот ее фразы о состоянии вещей
кофтюли олимпийки своего малыша в идеале
одно могу сказать вещи правду в идеале
По поводу кофточки состояние о отличные так как ребенок в сад не ходил болели мы их переросло
Без пятен порядочность гарантирую
джинсовый пиджак в отличном состоянии заказывала на сайте
Это далеко не правда...и даже если это действительно так,то почему тогда боитесь свои "новые" вещи забрать обратно?
ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ,ПЕРЕСЫЛКА В ОБА КОНЦА БУДЕТ ЗА МОЙ СЧЕТ..А ВЫ ПРОДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ СВОИ ВЕЩИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.
ОБЪЯВЛЕНИЯ ОНА УДАЛИЛА ТУТ ЖЕ. В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ МОИ СМС НЕ ОТКРЫВАЕТ,И НЕ ЧИТАЕТ,,ПОЛНЫЙ ИГНОРР.
Подскажите,что мне делать?
У ПРОДАВЦА stebeliha1983
Вот ее фразы о состоянии вещей
одно могу сказать вещи правду в идеале
Без пятен порядочность гарантирую
Подскажите,что мне делать?
Ответ дляm_lisa
Очень жаль,что вещи пришли не в том состоянии,что описаны.Но кофты хб они такие,что их трудно оставить в новом состоянии.
и резанула фраза,о том что Вы многодетная мама одиночка .Поверьте писать в свою защиту это не нужно.Просто попался непорядочный продавец.Так складывается мнение о многодетных.И отец у детей ведь есть,просто у Вас нет мужа)
Я вас не поняла...
Ответ дляogromadska
Девочки видите сколько в одной теме здесь обманутых. Гнусная и наглая особа. Вот если бы все обманутые вместе попросили админов заблокировать ее. Если бы еще какую то управу найти на таких: например вычислять их по айпи адресу и не давать им вообще регистрироваться на Кидстаффе, чтоб не повадно было таким заниматься.
Спасибо за поддержку,но админы Кидстаффа никак пока не реагируют,да и горе-продавец не хочет здесь дискуссировать..зачем ей? Деньги получила,сдыхалась хлама своего и спокойненько подсмеивается со стороны..
Я завтра отправлю ей ее вещи,напишу здесь номер квитанции.