кружкаЭсмарха• 11 сентября 2015

Девочки, Помогите. Трикотаж(((

Заказала костюмы у украинского производителя, девочкам, под заказ.
Производитель на сайте написал 2-х нитка НАЧЕС.
Перезвонила, сказали , что точно начес.
Приехали. НАЧЕСА НЕТ.
Звоню, а он мне доказывает, что это начес. Потому как в накладной на ткань написана начес.

Пожалуйста проголосуйте есть ли тут начес.
Может я слепая?
У меня правда фотик не очень и вечером плохо снимает((((
Результат:
вже голосів: 60
33 (55%) начеса совсем нет
20 (33.33%) есть малюсенький начес
5 (8.33%) результаты
2 (3.33%) начес есть
Краля-Галя• 11 сентября 2015
Да вроде начеса не видно.
автор кружкаЭсмарха • 11 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Да вроде начеса не видно.
Я у других производителей заказывала костюмы двунитка-пинье, двунитка, так ткань такая же. Разницы никакой. Я уже 3 года торгую, то даже футер-начес теплее, чем эта двухнитка с начесом(
Allunya• 11 сентября 2015
Не могу разглядеть фото, на футере-двунитке маленький начес. На трехнитке больше. Есть еще футер-петелька, он совсем без начеса. С изнанки как бы петельки из ткани, ц Вас такой?
Allunya• 11 сентября 2015
нашла фото тканей
1, 2 -футер-двунитка с начесом
3-футер-двунитка петелька без начеса
4-футер-трехнитка с начесом
АминаЕлена• 11 сентября 2015
Уточните у производителя, начесом считается петельки или ’пушок’. У вас вообще даже намека нет на начесик. По вашим фото не понятно.
АминаЕлена• 11 сентября 2015
У вас даже намека нет на начесик?
Запасная спина• 11 сентября 2015
Так пока для вас проверяли есть или нет, весь начёс вычесали
Мейк-ап форева• 11 сентября 2015
нет начеса - это обычный футер 2х нитка петелька)
автор кружкаЭсмарха • 11 сентября 2015
Ответ дляAllunya
нашла фото тканей
1, 2 -футер-двунитка с начесом
3-футер-двунитка петелька без начеса
4-футер-трехнитка с начесом
как на 3-ей фото.
автор кружкаЭсмарха • 11 сентября 2015
Ответ дляАминаЕлена
У вас даже намека нет на начесик?
Даже намека нету, другие производители такие костюмы продают как без начеса((((.
Эти же доказывают, что, мол ткань называется--начес, значит начес.
А по-факту все равно как называется, он либо есть , либо нет.
Здесь его нет.
автор кружкаЭсмарха • 11 сентября 2015
Ответ дляЗапасная спина
)))))))))