Лораsmail2101• 11 сентября 2015
Купила бу вещи,описанные,как в состоянии новых,но получила почти тряпки.
Девочки,подскажите,кто сталкивался с такой ситуацией.
У ПРОДАВЦА stebeliha1983
Купила пиджак джинсовый и кофточку спортивную хб с капюшоном бу, продавец уверяла,что вещи в состоянии новых,всего пару раз одеты и стираны. Я получила пиджак стиранный перестиранный и ношенный уже не одним ребенком,а кофточка вообще на тряпку похожа. Я попросила продавца принять обратно их,но она на отрез отказывается..говорит возврата нет.Я не так много зарабатываю,раз покупаю бу вещи..живу одна с тремя детками, хотела в садик чтоб ребенок ходил,но эти вещи только на улицу во двор можно одевать..у меня такие есть. На дороге 115грн сейчас не валяются,чтоб сложить этот хлам к себе в шкаф. Адрес ее порвался при открытии посылки, она не дает свой адрес. Я,конечно,хочу отправить ей их обратно,не поленюсь сходить на почту,выстоять в очереди с маленьким ребенком,чтоб взять ее адрес..но деньги она мне вряд ли вернет. Я не обеднею на эти деньги,но где же человеческий фактор и справедливость???
Вот ее фразы о состоянии вещей
кофтюли олимпийки своего малыша в идеале
одно могу сказать вещи правду в идеале
По поводу кофточки состояние о отличные так как ребенок в сад не ходил болели мы их переросло
Без пятен порядочность гарантирую
джинсовый пиджак в отличном состоянии заказывала на сайте
Это далеко не правда...и даже если это действительно так,то почему тогда боитесь свои "новые" вещи забрать обратно?
ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ,ПЕРЕСЫЛКА В ОБА КОНЦА БУДЕТ ЗА МОЙ СЧЕТ..А ВЫ ПРОДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ СВОИ ВЕЩИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.
ОБЪЯВЛЕНИЯ ОНА УДАЛИЛА ТУТ ЖЕ. В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ МОИ СМС НЕ ОТКРЫВАЕТ,И НЕ ЧИТАЕТ,,ПОЛНЫЙ ИГНОРР.
Подскажите,что мне делать?
У ПРОДАВЦА stebeliha1983
Вот ее фразы о состоянии вещей
одно могу сказать вещи правду в идеале
Без пятен порядочность гарантирую
Подскажите,что мне делать?
Жаль,я не почитала вовремя отзывы негативные об этом человеке)))
Ответ дляlotareva.anna
сейчас все стремней покупать здесь вещи...столько обманов...
Это точно, почти каждый пишет.что вещь один раз одетая или один раз стиранная..веришь людям))) Я бы эту кофточку постеснялась бы и за 10грн продать,просто бы подарила кому-то. А за 50грн втюхать тряпку..это уже вообще совести нет.
Ответ дляЛораsmail2101
автор добавляйте фото вещей и приглашайте продавца сюда!
Ответ дляbonamia
Фото добавила, продавца пригласила
Ответ дляolena38
ой,а кофточка действительно тряпочка - выстирана, вытянута...интересно на фото продавца глянуть....
Вот ее фото,достаточно приличное..но она уже удалила это объявление,хотя там еще одна кофточка осталась не проданная.
Ответ дляПишущаяся
Сочувствую.Вы купили ветошь.
Да,за 50грн плюс пересылка
Tasha.Kasya• 11 сентября 2015
Ответ дляЛораsmail2101
Эти вещи на фото-скорее всего было сфотканы еще новыми.
Ответ дляolena38
да, на ее фото цвет лучше выглядит...сочувствую вам, автор, представляю, как обидно......
Обидно,что тебя игнорируют и выставляют идиоткой. Из говна цяцю слепила и полный мороз. Где же она еще бы продала эти две тряпки за 100грн?
Tasha.Kasya• 11 сентября 2015
Ответ дляЛораsmail2101
100% вы правы.
К сожалению, Вам от этого не легче
lotareva.anna• 11 сентября 2015
Ответ дляvikolette
продавать если честно тоже)
согласна... каждый раз ждешь чего-то поршивого!!! начинаешь сомневатся в своей адекватности...
Ответ дляmiss_etna
Блин, жесть. Автор, пишите продавцу ссылку на тему - надеюсь она все де найдет свою по терявшуюся совесть и возьмет назад себе свои тряпки для пола.
Я пригласила..посмотрим..на это и надеюсь. Ну нельзя же так к людям относиться,все же бумерангом возвращается)))
_Catherina_• 11 сентября 2015
елки, так это ж секонд, причем самый жесткий
может она его пару раз и одела, только его наверное лет 5 до нее носили
Ответ дляlotareva.anna
Продавец мне пишет...’.а вы что думаете что я чегото испугалась эти вещи проданы!!!!! ’
И вот ее единственный ответ на мои просьбы и сообщения.
возврата у меня нет!!!! вы продавая свое белье milavitsa принимаете его обратно если оно мне не подойдет?????? а потом продоете его другому покупателю с разными запахами и после многих примерок и говорите о том что вы имеете право вернуть?? почему вы не запросили дополнительные фото и мерки вам цвет не нравится форма вещей их состояние я не могу всем запросам угодить
На что я ей ответила..что даже на новое белье Милавица есть возврат и обмен, я собираю на него СП..но еще никто не менял просто..всем подходило
А на бу вещи,вернее тряпки у нее нет возврата..ПОЧЕМУ??? Если вы stebeliha1983 так уверены в состоянии своих вещей..я уже согласна потерять 30грн на пересылки туда и обратно укр.почтой..Бог с ними..верните мне моих 100грн..
Зеленогла3ая• 11 сентября 2015
пора добавлять на сайте новую категорию-тряпки половые.жесть.хотя в гостевой же были моменты негативные.