]Mrs.Сексуальность[• 11 сентября 2015

Подскажите по авиабилетам

Девочки, такая ситуация:
нужны билеты на конец октября туда-назад.
Смотрю Wizz-Air: туда билеты есть по хорошей цене, назад билеты - цена космос.
Если купить пока билеты только в одну сторону, есть ли шансы купить билеты назад позднее по более низкой цене?
У кого такое было? подскажите чайнику, плиз""""
очень нужно!""""
tar-anna• 11 сентября 2015
И я послушаю

O-Yumi• 11 сентября 2015
Маловероятно. У Визэйра сначала продаются все билеты по низкой цене, потом по более высокой и т.д. Если билету уже дорогие, значит, дешевых не осталось
Сусановна• 11 сентября 2015
а назад МАУ смотрели?
Я однажды так летала - туда Визэйр, назад МАУ был дешевле
Называйте меня Повелитель• 11 сентября 2015
Не знаю как конкретно у этой ак, но недавно покупала билеты, торопилась, чтобы подешевле купить тк ,чем ближе к дате тем дороже. Потом из интереса зашла посмотреть насколько подорожали, а они подешевели. Даже расстроилась
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 11 сентября 2015
Ответ дляСусановна
а назад МАУ смотрели?
да, МАУ назад чуток дешевле, но не намного 6((( в растерянности, т.к. там уже все оплачено! очень боюсь, что билеты окажутся неподъемными
Жабры жабы• 11 сентября 2015
Какое направление и даты возврата?
Ответ дляЖабры жабы
Какое направление и даты возврата?
Ларнака Кипр, 28, 29 или 30 октября
Жабры жабы• 12 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ларнака Кипр, 28, 29 или 30 октября

Попробуйте забить по Вашим датам на скайсканере, мау есть за 4825 грн на Ваши даты назад.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 12 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

спасибо вам!

Капитанша• 12 сентября 2015
А у киприотов нет своих авиалиний? Я б глянула что от них летает и купила бы
Ответ дляКапитанша
даже не представляю, где смотреть их авиалинии ... и как у них покупать билеты :)
Капитанша• 12 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Задайте в гугле авиалинии Кипра, покупать так же как и у нас