МастерЮля• 55 минут назад
Онлайн покупки, дешево-дорого
Яку найдорожчу і найдешевшу покупку Ви здійснили цього року? Саме онлайн. В інтернеті.
В мене 14 тис пуховик і 250 грн блокнот
Напишіть Ваші покупки і вартість, цікаво)
В мене 14 тис пуховик і 250 грн блокнот
Зараз на дієті• 54 минуты назад
Я из супермаркетов онлайн заказываю - считается? Из мака, роллы всякие
Всім шампаньського• 52 минуты назад
Стараюсь покупать все офлайн. Не могу покупать кота в мешке. Должна увидеть, потрогать.
Сирожено_пирожено• 50 минут назад
Не знаю…
Постоянно что-то покупаю. В этом году стайлер Дайсон купила, беговую дорожку, пару кросс Голден Гус из того что подороже…
Пуховик купила вот за 80€ при начальной цене 300€. Но у меня пуховиков штук 10 разных, покупаю каждый год 2-3 новых
МастерЮля
• 43 минуты назад
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
В бан хочете чи як?
Трахтибидох• 38 минут назад
Духи за 230 долларов. А так по мелочи всякого разного у Массимо Дутти еще на 1000 евро)
Стигла полуниця• 27 минут назад
Я уже и не помню.. дозиметр наверное самое дорогое и горшки для цветов, самое дешевое 🤷
Міряно-переміряно• 25 минут назад
Та майже все онлайн 47 тис телефон. А так планшет, кондер, меблі, зарядна станція
Найдешевша то постійно продукти купую от зараз в атб