Оскорбляю всячески• 1 час назад

Гречка или макароны когда совсем нет сил готовить

у вас есть такое блюдо-спасение?
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
паста, пока варю макароны делаю соус

Ворожу на каві• 1 час назад
Да. Овсянка которую надо только залить кипятком. Или кус-кус.
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Омлет у нас) а так то макарони.
Покращена• 1 час назад
Макароны с фаршем, омлет.
Квітнева Іванівна• 1 час назад
У мужа это спагетти или рис с тунцом. У меня куриные крылья или рыба
Грамотний хвіст• 1 час назад
Делаю в аэрогриле филе семги или дораду и рис плюс салат
Лунтик-паунтик• 1 час назад
есть, пельмени
Томатико• 1 час назад
Фу гречка( Макароны, мивина, кус-кус, что угодно кроме гречки.
So_so• 1 час назад
Высыпаю пачку замороженных овощей на сковородку. Это если совсем не готовить. А так, у меня всегда есть полуфабрикаты из ГБ на такой случай.

Сиджу тихенько• 1 час назад
Паста различная и так быстро готовится. Гречку готовлю к курице или котлетам
Бабуся Бетман• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
паста, пока варю макароны делаю соус
Как делаете соус? И ещё что-то? Или просто спагетти с соусом?
В моїй хаті моя правда• 57 минут назад
Ответ дляБабуся Бетман
разные, быстрые. С фаршем и томатами, с маленькими фрикадельками, шпинатом и сливками, с тунцом и оливками, просто овощной, из филе и сыра. Смотрю что есть в холодильнике
100pudov• 57 минут назад
Підтримую про аерогриль. Все що можна, готую в ньому. Тому що швидко, економно по електриці та не треба стояти за плитою. Достатньоодин раз перегорнути) Вчора за годину приготувала ікру з овочів, картоплю з сиром та курячі бедра. При цьому лежела на дивані
Намазюкана нішою• 56 минут назад
Полуфабрикаты из Гали моя палочка выручалочка. Или кулинария от Новус и Сильпо. Гречка и макароны - это не полноценный прием пищи.
Джага-джага• 55 минут назад
все, что в пакетиках: гречка, рис, булгур- забросил в кипящую воду, через 20 мин пакетик вынул
Бабуся Бетман• 50 минут назад
Шаурма, если бежу с работы голодная и ждать не могу, то только шаурма😁
Анонім Секретар• 41 минуту назад
М´ясо в аерогрилі.
Блиск думки• 36 минут назад
Да, мівіна
Пустощі-веселощі• 35 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Так это все готовить надо. Крылья рыба... а макарони с тунцем идеально

Не служанка• 34 минуты назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
паста, пока варю макароны делаю соус
А як робите соус?
Квітнева Іванівна• 34 минуты назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Я крылья и рыбу засыпаю приправами и в духовку
Пустощі-веселощі• 34 минуты назад
Ответ дляБабуся Бетман
Это не считается)
Бабуся Бетман• 33 минуты назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Это не считается)
Всё остальное для меня долго, мне хоть 15мин хоть час ждать одно и тоже, когда я голодная как зверь
постою_послушаю• 33 минуты назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Стесняюсь спросить что же вы готовите когда у вас ЕСТЬ время
Автор, мне даже гречка уже не самое быстрое блюдо- отмерять, промывать...
Нет времени- едим бутерброды, яичницу, мивину, плюс всегда в холодильнике помытые овощи и фрукты есть
Ухахайкина• 31 минуту назад
Ответ дляБабуся Бетман
Достойно
Грамотний хвіст• 30 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
Не стесняйтесь - пад тай, том ям, овощи карри, пельмени делаю сама и тесто и фарш из хорошего мяса, могу индюшиную ногу запечь, это около 4х часов в духовке, пирог с лососем. Мы не едим пищевой мусор.
Рыбу в аэрогриль нужно лишь положить и включить программу «рыба» раз вы не в теме.
Бесконечность-не предел• 30 минут назад
когда нет сил и желания готовить - блюдо-спасатель это суши рисо, второе блюдо-спасатель это буффалино, и третье - хачапури и вино
Бесконечность-не предел• 27 минут назад
Ответ дляБабуся Бетман
соус делаю, если красный - то фарш любой мясной, пассерую лук с чесноком, туда режу мелко помидоры, добавляю базилик, фарш и соус готов
если белый - куриное филе, грибы, сливки, лук, чеснок, итальянские травы
Благоуханочка• 26 минут назад
Гречка конечно, куча полезных витаминов, железо, вкусно))
А когда нет сил готовить - бутерброды, яйца в разных вариациях или творога со сметаной намешать.
Бесконечность-не предел• 26 минут назад
Ответ для100pudov
у вас гриль на пять отделений?
как можно 3 блюда приготовить за час? если например, бедра будут жарится около 20-24 минут только
овощи, если нужня мягкие совсем для икры, то минут 30
картошка - тоже, минимум 15-20 минут, даже при нарезке соломкой