Всех анонимов аноним• 2 часа назад
Любовь или реальность? чтобы вы выбрали
Есть человек в Украине, к которому чувства, но выехать он оттуда не может. Есть человек тут рядом к которому нет чувств, но он предлагает совместный отдых. Поехать на отдых = предать человека в Украине. Не поехать - ждать не ясно чего и сколько и как. Поехать и не заниматься сексом конечно вариант есть, но это будет очень странно и сомнительно что возможно.
Зробіть вибір:
вже голосів:
я бы поехала
я бы не ехала
Проня_Прокоповна• 56 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ты до сих пор думаешь что я пришёл на тебя смотреть?
Самые сообразительные уже поняли ,что я тут с недалёких баб развлекаюсь как могу.Ну а те что потупее продолжают думать что я тут ищу.. Кого тут искать, ты в себе ? Я ж не виноват что это самый ржачный форум с самыми уматовыми посетителями
Да, у тебя таки диагноз. И не лечишься.
И правильно, что от людей подальше держишься.
Херой пришел с тётками воевать, попердывая на диване
Всех анонимов аноним
• 56 минут назад
Ответ дляВельми шановна
тоді зміст їхати? Навіщо?
я уже отвечала, красивая локация и компания хорошая
Всех анонимов аноним
• 55 минут назад
Ответ дляChaterbox
Тогда это для вас не про отношения мужчины и женщины. Родной - это про родственник. Это перенос. Почитайте, что это означает в психологии.
нет, родной это близкий, он меня сексуально привлекает поэтому это не родственник) это просто свой человек. на одной волне с тобой
Chaterbox• 54 минуты назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Прочтите про подсознательный инцест тоже. Это туда же. Комплекс Электры.
Всех анонимов аноним
• 54 минуты назад
Ответ дляSvitlo_
Не розглядали б варіант з іншим чоловіком.
з ще якимось іншим? та нє...
Всех анонимов аноним
• 53 минуты назад
Ответ дляSvitlo_
Якщо у вас і без відпочинку є секс, то для чого ці роздуми?
він не є) він був 3 роки тому
Всех анонимов аноним
• 53 минуты назад
Ответ дляChaterbox
та не, вообще не в тему) звиняйте
Всех анонимов аноним
• 52 минуты назад
Ответ дляSvitlo_
Ото вас мотає зі сторони в сторону.
та чого. ну був секс, відносини закінчились, а спілкування залишилось, але він і досі хоче
Вельми шановна• 50 минут назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
прочитайте свої відповіді, вони постійно інші. То нема посчутів, то є симпатія, був колись секс. Не полюблю, але якби запропонував відносини я би подумала. Коротше, мужика з України ви точно не любите, інакше таких питань у вас би не виникало.
Проня_Прокоповна• 49 минут назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
сама поездка - удовольствие, хорошая компания, локация красивая
секс как бонус если будет допустим
Так о какой любви к оставшемуся в Украине идёт речь, если секс с другими в приницпе рассматривается как приятный бонус?
Не морчьте голову, трахайтесь на здоровье и не рассказывайте никому про любовь и предательство
Сегодня не целуюсь• 46 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Выбираю то ,где будут мне готовить стирать ,приносить пиво и секс каждую ночь.
Только секс не просто так , а с выдумками и фантазиями, чтоб как я захочу было. А если я не знаю как я хочу,то чтобы придумали
Вангую, у вас секс с настоящей женщиной последний раз был еще в 20 веке. Вы типичный виртуальный писюнковый злодий с придуманной жизнью и прыщами по всему лицу.
Chaterbox• 44 минуты назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
та не, вообще не в тему) звиняйте
Вопросов бы таких не возникало, если бы не в тему.
Ответ дляСегодня не целуюсь
О , созрел коварный план
а давай мы тоже будем троллить 7кгр , ну шоб он не думал , что то только ему можно.
А давайте!)) чипсы есть ,время тоже.
Итак : я вас униматочно шлюхаю. Ой ,пардон-я вас внимательно слушаю
А давайте!)) чипсы есть ,время тоже.
Проня_Прокоповна• 41 минуту назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
НРАВИТСЯ. но на этом все. чувств нету. симпатичный приятный парень. понимаете? он мне нравится но я его не люблю и не полюблю.
а сколько раз с ним уже был секс?
очки_ннадо• 16 минут назад
Ну вот сучья сущность вылезла. А то ж только мужики козлы, а бабы белые и пушистые