Майор Медуза• 11 сентября 2015
Знатоки косметики Holy Land
Девочки, может кто-то пользовался сывороткой для век с витамином С?
Holy Land C The Success Eye Serum. Как вам?
Или похвалите свою) Заранее всем спасибо за отзывы)
Майор Медуза
• 11 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня вся система холли ленд, сеййчас подуйду гляну, что там
буду благодарна!
Майор Медуза
• 11 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
для век крем Q10 их, крема Виталисити
вот у меня сейчас для век vitalise, но как-то маловато)
хочу еще сыворотку под крем.
Отзывы противоречивые, в принципе как всегда) кому-то бесполезная трата денег, для кого-то о чудо)
Майор Медуза
• 11 сентября 2015
Ответ дляInna_I
итого мне очень нравится, были проблемы с кожей колосальные/ поверхностные- неделя и все ок. Откроюсь, что б не думали что продавец
я бы не подумала) не только ж продавцы могут похвалить какой-то товар
Ответ дляЖдушечка
хочу еще сыворотку под крем.
ну смотрите, я брала кристину- не подошла вообще, Холи для меня лично просто супер. Наверное каждому свое.
Майор Медуза
• 11 сентября 2015
Ответ дляInna_I
вот и мне она подходит, потому не хочу экспериментировать и пока остановилась на ней)
А кремом для век с Q10 Вы довольны?
Ответ дляЖдушечка
А кремом для век с Q10 Вы довольны?
да только с ним нужно быть мега аккуратной) я как-то наносила на ночь и переборщила с дозой, утром проснулась- наче бджолы покусалы)) веки отекли страшно, его нужно правильно наносить и ооочень чу-чуть
Майор Медуза
• 11 сентября 2015
Ответ дляInna_I
учту на будущее, спасибо)
у меня есть к такому склонность(
Ответ дляЖдушечка
учту на будущее, спасибо)
у меня есть к такому склонность(
как мне сказали нужно брать с размером как пол списечной головки и наносить не прямо под ресницами, а там где надсостница, а крем мигрирует сам, нельзя наносить на подвижные места века)) короче уелая техноголия))
я свою норму методом пробу и ошибок вычислила)
Майор Медуза
• 11 сентября 2015
Ответ дляInna_I
у меня с этим проблемы) я могу попасть и на ресницы( хотя тоже знаю, что так нельзя делать
Девушка Прасковья• 11 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка
короче я довольна, у меня кожа комбинированая, оцениваю ее состояние как отличное сейчас, были у крыльев носа поры- конечно, они не пропали, но стали значительно уже, как стянулись.
Майор Медуза
• 11 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо! Буду пробовать дальше)