Герцогиня• 22 апреля 2013
А такое модно в этом сезоне?
Девушки, может такой вопрос обсуждали, сори если что. Скажите, а такое в этом сезоне модно? видела в том году плетенные носили, а вот таких как-то не встречала. Мне очень понравились, на одноклассниках у девочки увидела, захотелось. Кто-то носил вязанные - удобно, практично?
Куплю орехи• 22 апреля 2013
это из какой то тюли, как с куклы сняли)))
а вязанные не практичные.
разнашиваются+ нет возможности нормально почистить/помыть.
а если белые то вообще одноразовые.
купите лучше приличную обувь, а не эти атласные ленточки...ИМХО
Виталина 777• 22 апреля 2013
у меня были вязаные - продала - мне не удобно. да и все малолеточки уже носят
Чебуравлик• 22 апреля 2013
как подарок какой-то,с ленточками,бантиками.Там барышня из них не выскакивает случайно??

Папина дочка• 22 апреля 2013
Супер берите,это модно в этом году,а те кто не знает пусть не балтает,эти сапожки Вы найдете в любом каталоге новинок 2013.Я тоже такие думаю купить,почем видели на одноклассниках?если не секрет.