Впереди Пасха и, естественно, каждая хозяйка запланировала генеральную уборку. Делимся, кто чем моет окна. Чем вытирает после обработки жидким средством?
Крошка Енот• 22 апреля 2013
Покупаю пшикалки и мою , название не помню, но без разводов всегда))
А вообще ко мне мама на выходные приехала посидеть с детворой и в детской и на кухне уже помыла
, мне только 1 окно и балкон остались
Малая еще та• 22 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Нашатырный спирт в воду, потом специальная тряпочка для стёкол. Больше ничего не нужно. Блестят и без разводов.
а пропорция и что это за спец. тряпочка?
Изподтишка• 22 апреля 2013
вот скажу, не поверите... подсказала женщина, которую просили на даче окна перемыть...
она попросила для мытья - воду, тряпочки для мытья и растирки, а в воду!!!... она добавляла средство для мытья посуды. В нашем случае была обыкновенная Гала!
я не могла поверить, что окна не будут мыльными! А нет!
Супер! Никакого мыла и никаких разводов!
Женщина часто моет окна на заказ и говорит, что перепробовала все моющие брызгалки для мытья окон, часто хозяева покупали ей супер-пупер модные средства. разводы есть после всех, а вот от моющего для посуды ничего не остается кроме блеска и чистоты.
Точно! В прошлом году я так в квартире окна перемыла и сервант!
Ответ дляМалая еще та
Столовая ложка на литр. Тряпочка точно такая же как у Масяни только фирма ’Сапфир’.
Грязь первую смываю с наружной стороны стекла любой тряпкой, а потом чистой водой с нашатырём такой тряпочкой и насухо такой же, но сухой. То есть их у меня две.
Смячиком• 22 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
вот, обратите внимание на структуру с одной и с другой стороны.
Масики, сори за офф, как вы
Маруська Му• 22 апреля 2013
а подскажите еще... мне нужно помыть балкон, но не все окна открываются.... купила шваброчку для окон с резинкой и поролоном, а резинка нихрена не вытирает.... как добраться теперь к окнам, что не открываются... вы как моете??? (извините, автор, что вклинилась...)
Виннипуховна• 22 апреля 2013
Девочки, подскажите...мне надо отмыть окна после ремонта -какими моющими лучше это сделать? Окна ужасно грязные
Sladkoejka• 22 апреля 2013
Мне нравится Клин для окон.. нет разводов. Но наверное сначала придется смыть водой грязь, если на окнах пыль от строй мусора.
Изподтишка• 22 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
а кто пробовал такую штучку, где с одной стороны резинка, с другой поролон и всё это дело на ручке, стоит рублей 20?
у меня такая-ерунда. мою внешние стекла-высоко, вылазить не буду и этой штучкой пойдет).
моет она так себе-грязь вытрет, но разводы не уберет и толком воду даже.
по-крайней мере, те , что по 20 грн точно такие! может, такого плана подороже оставляют эффект лучше)
natalita29• 23 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
и у меня такая есть, муж купил в машину окна и зеркала мыть в отделе авто - а я спионерила
очень классная штукенция
ГЛЮкоза• 23 апреля 2013
И мне нравится эта штука. У меня еще и ручка у нее удлинняется. Очень удобно балкон мыть. Но стоит больше 20 грн.