Солнечный день• 11 сентября 2015

Что вы пьете из алкоголя?

Вот сегодня пятница.
Кто как проводит вечер?
Я пью сухое красное, все уже спят, бокал вина расслабляет.
Раньше пиво пила, два года не пью уже этот напиток.
Кто что употребляет?
Как часто?
В каких количествах?
Сорока-ворона• 11 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой, какое классное. И я такое хочу. Колитесь, где взяли и сколько стоит? И как презентик офигенно.
Сама люблю такие штуки, но они сейчас по дурной цене в магазинах, около 500 грн. Я пару дней назад их случайно нашла в Мегамаркете (Киев) по распродажной цене в 150 гривен (срок годности заканчивается в октябре), так радости моей не было границ!!! За 500 гривен хай ими яценюк поперхнется.
Сорока-ворона• 11 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
по ск мл бутыли?
Да там наверно 0,5 или 1 мл, они манюни.
Фифачка• 11 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
Узо и кальвадос-это крепкие напитки, ну цикавенько было бы пробануть, но это не мои градусы точно)
Кальвадос похож на коньяк, но с легонькой ’горчинкой’, больше в аромате даже, специфичной такой.
Узо лучше брать хороший, дешевый - водка с фенхелем :) Хочу еще что-нить приличное из ’Метаксы’ попробовать (это не совсем коньяк)
ПуФФынка_мисс• 11 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
А я только что в яндексе вбило и мне какой-то интернет-магазин выдал за 112 грн. Даже коробки по 4 шт есть за 55 грн. Правда я не глянула на условия доставки и заказа. Но иногда к подруге в гости прийти и принести такую прелесть и самой приятно. Но 500 грн это конечно, жесть.
автор Солнечный день • 11 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
вы смеетесь полмилилитра, или милилитр?
Сорока-ворона• 11 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Они по курсу 8 стоили 170-220 грн, а в дьюти-фри раз покупала их по 16 евро, кажется. Дайте, плиз, ссылку на магазин, который Вы нашли.
Сорока-ворона• 11 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
вы смеетесь полмилилитра, или милилитр?
Именно!
автор Солнечный день • 11 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Именно!
не верю, в чайной ложке 5 мл, а вы из бутылочек накапываете 0, 5 мл, вы из пипетки достаете содержимое?
ПуФФынка_мисс• 11 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
http://sweetfactory.com.ua/vmchk/shokoladnye-konfe...
ПуФФынка_мисс• 11 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Именно!
http://winefood.com.ua/catalog/anthon_berg/tsukerk...
Сорока-ворона• 11 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
Девушка, Вы шутите?!!!!!! Это шоколадные конфетки-бутылочки размером с мизинец и наполнением в 0,5 или 1 мл. Съедается в два укуса ))))))))))))))))))))
В танке• 11 сентября 2015
Прямой эфир
ПуФФынка_мисс• 11 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
там коробочка из 4 бутылочек весит 62 гр, соответственно граммов 10 одна конфета. То есть где-то чайная ложка и получается.
автор Солнечный день • 11 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
А ну вот , дошло, а так вы пьяная уже с самого утра))))))))))))))))))
Больше не пейте.
Я то думала, у вас все по взрослому
Сорока-ворона• 11 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Та я Вас ща расцелую!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО за ссылку!!!!!!!!!!!
автор Солнечный день • 11 сентября 2015
Ответ дляВ танке
Прямой эфир
Клево! Мы с вами!
ПуФФынка_мисс• 11 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ой, да ладно ! Не за что.
В танке• 11 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
Клево! Мы с вами!
родственная душа,привет! Тоже абажаю сухое красное,мало кто меня понимает,все фу! кислятина,как это можно пить,а мне нравится!щас пьем редко,скучно стали жить,раньше чаще и посреди недели и на работу успевали,мучались и шли,щас чаще вспоминаем как весело было.
автор Солнечный день • 12 сентября 2015
Ответ дляВ танке
о, мой муж совсем не стал употреблять, я могу в выхи, а вам сколько лет?
С перепою• 12 сентября 2015
Виски, желательно макаллан и желательно 12 лет. Очень джеймесон уважаю. Чивас и американские бурбоны могу.
Лет 10 не пила мартини, тут подсела.
Вино белое сухое, желательно Чили или Новая Зеландия. Так как в них не сильна, Францию и Италию очкую, там все от года зависит, иногда такой Кисляк.
Пиво тож могу, иногда до одурения хочется именно пиво.
Тем не менее, почти десятилетний опыт показал, что именно вискарь - мой напиток.
Текилу перепила, самбука тож была адовым испытанием в годы ’подай патроны’...
Бехеровку пьем с мужем в годовщину знакомства, с нее начался наш роман..
автор Солнечный день • 12 сентября 2015
Ответ дляС перепою
Лет 10 не пила мартини, тут подсела.
вот это выбор. я ничего такого не пробовала, кроме вина.
Кактус из кожезаменителя• 12 сентября 2015
Мой любимый коньяк подорожал настолько, что я с 11 июля сего года пью только чай и кофе.
В танке• 12 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
мне 38,муж вообще не пьет,всю неделю работаю,в пятницу,субботу могу себе позволить пива,вина,одной пить не то.А друзья мои,он с ними не общается,это только мои друзья,с ними если схлестнусь это страшно,весело и надолго.
В танке• 12 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А какой коньяк вкусный,научите! Сколько не пробовала от запаха плохо,пили одно время домашний на сухофруктах,вот его более менее могла,но сдается мне что его только называли коньяк.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2015
Иногда пью сидр эпс