Кумушка• 12 сентября 2015

Отстала от жизни, какие подарки на день учителя?

От комитета, озвучьте подарок и его сумму. В первом класс пошли. И сколько праздником вы поздравляете учителя?
поваренок• 12 сентября 2015
Ну на День учител, на НГ и 8 Марта. Ну и на ДР. Сумма в прошлом году была примерно 300 грн. На ДР больше.

MarUSA.com.ua• 12 сентября 2015
мы в прошлом году дарили учительнице кожаное кресло на день учителя.
но когда мы её *попросили* из нашего класса, она ушла и кресло забрала с собой.
Новой учительнице тоже кресло дарить будем.
автор Кумушка • 12 сентября 2015
То есть 1000 грн на день учителя нормально?
лучевая терапия• 12 сентября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua

А зачем дарили, задобрить хотели до того, как пропросить?
MarUSA.com.ua• 12 сентября 2015
Ответ длялучевая терапия

мы всю мебель новую в класс закупили до1 сентября. а стул на день учителя.
тогда мы ещё не знали с какой ведьмой связались
Чавонадо• 12 сентября 2015
Цветы и деньги в конверте
Чавонадо• 12 сентября 2015
Ответ дляКумушка

Это много
Марафетчица• 12 сентября 2015
Я четыре года была председателем родительского комитета,да,намучилась с выбором подарков.Даю наметки,а Вы думайте :набор полотенец, туалетная вода(знала вкус нашей учительницы),сертификат в парфюмерный магазин, постельное белье, махровое покрывало,набор столовой посуды(дарили по частям в разные праздники),красивую скатерть,а по мелочам-кофе,чай,коробку конфет,шампанское,дорогую коробку с печеньем.Удачи Вам!
лучевая терапия• 12 сентября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua

Жесть, сочувствую классу.

Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Мы дарим по коробке конфет и по 300 грн в конверте, у нас два учителя.
Томатико• 12 сентября 2015
26 человек сдают по 50 грн. Из них цветы, конфеты, конверт