Залатавая• 12 сентября 2015
"Мамин Дом" в Киеве.... Кто был? Как Вам? ))
Была сегодня в магазине "Мамин Дом" Заинтриговал их центр здоровья))) Кто был, как вам? Магазин очень порадовал ассортиментом, интересно узнать о центре здоровья.
Залатавая
• 12 сентября 2015
Дело в том, что если все так замечательно как они рассказывают... то это была бы просто находка)
парИла я парИла• 12 сентября 2015
Это тот же, что и интернет-магазин с таким названием? Если да - то цены заоблачные. Да, бренды, но сандалики не в сезон около 1500 грн и примиджи, когда на них скидки всегда, а сейчас на ин. Сайтах они стоят 20-30 евро.
Налитое яблочко• 12 сентября 2015
Я проходила в Харькове с сыном медосмотр к детсаду. Мне понравилось. Все осмотры вписали в 2 дня, как можно более удобно для нас. Сама там лечусь по женским вопросам - тоже нормально. Анализы кровь, моча и прочее - что не сложное - за 3 часа, о времени приема напоминают.
После посещения ребенок заявил, что больница - это не страшно.
Собственно, я непридирчива и довольно пофигистична, думаю, вам нужно самой смотреть.
Царевна Лягушка• 14 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
В Харькове они тоже есть. Вы были?
Конечно, долгое время был моим помощником номер один со своим ассортиментом.