Отполированный Артем• 12 сентября 2015

Фотки печатаете, или храните только цифровые? Я закончила печать в 2011.

И считаю это крайне неправильным. Надо печатать хоть бы 30 фоток с каждого года. А вдруг цифра затеряется? А она 100% затеряется.
Результат:
вже голосів: 71
46 (64.79%) Не печатаю, но считаю что надо. Руки не доходят.
14 (19.72%) Уже не печатаю
7 (9.86%) Всегда печатаю
4 (5.63%) Другое, сейчас напишу.
Светлана777• 12 сентября 2015
Печатаю фотокниги, гораздо красивее просто фото в целофановых альбомах

Мания-Величия• 12 сентября 2015
как цифра затеряется?
отдельно все на съемный носитель и все отлично хранится, особо ценные и дорогие-копирую еще на один
Я_поехала• 12 сентября 2015
Давно не печатали, все на накопителе. А потом в один момент ограбили квартиру, вынесли и комп и накопитель. И фоток детских ребенка не осталось. Только несколько фоток в альбоме.
Коко Шанель• 12 сентября 2015
не печатаем, не вижу смысла .
кумовья печатают, дома уже ящики с этими фотками... никто их не смотрит
Мозговая пилочка• 12 сентября 2015
Иногда отбираю и печатаю, но не воспринимаю я фото на компе, мне приятнее альбом полистать))
100pudov• 12 сентября 2015
ой, у меня почти нет ничего напечатанного, а дочке уже 3 годика. Вот недавно комп полетел, чуть не поседела, боялась, что пропадут все фото и видео с рождения. Обещала себе, что все поперебрасываю на диски и буду печатать.. Ага)) не тут то было, опять времени не найду. Вот у меня кума молодец. У нее все четко, по месяцам, отфоткала месяц - отдельная папочка, допустим сентябрь 2015 года, с нее выбирает штук 30 лучших и идет печатает... И так каждый месяц!
Yuljwa• 12 сентября 2015
Печатаю фотокниги и фотожурналы тематические.
Babylook• 12 сентября 2015
отобрала и уже год не могу распечатать, а цена на фото все растет. на днях подумала может раз в год делать фотокнигу
Светлана777• 12 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
не печатаем, не вижу смысла .
не смотрят, потому как не интересно просто фотки листать, другое дело фотокниги:

Светлана777• 12 сентября 2015
хотела фото загрузить, не получается
Из Хацапетовки• 12 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
как цифра затеряется?
Я на такой носитель все свои фото скинула и не только свои, мужа, ребенка и все!!! Не видет его ни один комп, ноут. Ходила в ремонт, сказали выбросить его, но надежду не теряю, соберу денег и понесу в другое место, пусть попробуют восстановить. Но говорят это очень дорого.
Из Хацапетовки• 12 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
не печатаем, не вижу смысла .
А вы цифровые как часто смотрите?
Из Хацапетовки• 12 сентября 2015
Девочки, где фотокниги заказываете?
Светлана777• 12 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки, где фотокниги заказываете?
Цитата:
Девочки, где фотокниги заказываете?[/ci]дизайн делаю сама, печатаю в Цифролабе. На заказ тоже делаю
Коко Шанель• 12 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А вы цифровые как часто смотрите?
один - два раза в год
Из Хацапетовки• 12 сентября 2015
Ответ дляСветлана777
Цитата:
Я как то не задумывалась раньше об этом. Даже не представляю, как она выглядит
Светлана777• 12 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
посмотрите у меня в объявлениях, не получается тут фото вставить
автор Отполированный Артем • 12 сентября 2015
Фотоснимки это интересно. Сколько стоит? Если не сложно приведите пример, например на 30 фото.
Кастрюлька• 12 сентября 2015
Тож проблема, как хранить. Делала копии на дисках. Сейчас нет компа и просмотреть диски негде. Купила винт отдельно. Малой его хлоп и все. Платила фирме, чтоб восстановили. А там фото
там много ценных фоток было. Вся это супер Мега компьютерная техника ненадежная.

Фотокниги, ошибка.
Светлана777• 12 сентября 2015
Ответ дляПугачиха
многое зависит от формата и типа печати, твердые страницы или как журнал. Винетка на один разворот 100 грн, а фотокнига форматом 23х23,твердые страницы, фотопечать, разворот на 180 градусов, где то 250-300 фото выйдет тысячу грн.
Raganele• 12 сентября 2015
я фотокниги делаю и себе и на заказ.. и смотреть приятно и память долгая..
Вам телефонограмма• 12 сентября 2015
В 2012-м перестала, хотя для печати много лежит отобранных, но теперь цены!
Raganele• 12 сентября 2015
еще как вариант для себя нашла.. делаю небольшие ролики из фотографий по событиям, накладываю музыку.. и смотрим часто, особенно сыночек любит себя в детстве смотреть.. :)))) Очень здорово получается, попробуйте вам понравится и самим смотреть и друзьям показывать.. быстро, интересно, ненавязчиво..
Барбитта• 12 сентября 2015
Я тоже фотокниги делаю. Печатаю в Цифолабе. Книги гораздо интереснее смотреть чем просто тонны фото.
Насчет носителей-вот у меня уже не открываются многие видео 2005-2006 года((((