ПлюшкамиБалуюсь• 12 сентября 2015
Растолкуйте сон....жутко как-то...
Весь сон я все время держу дочь за руку3 годика , прямо єто ощущение руки дочери, особенно, когда хочет руку вирвать и побежать.
Снится, что я в толпе с дочерью иду, а вокруг мои одноклассники,И я (в жизни блондинка) иду с красивьіми черньимии волосками,уложеньіе волной какивьігляд старьіх фільмах, я такая красивая и все делают замечание, как мне плохо в черном цвете... А я отвечаю, что привьікнете. Потом я виду себя идущею с дочерью за руку по оооочень вьісокому мосту, я боюсь... Очень крепко сжимаю руку дочери, а другой держусь за перило,боку моста открьітьі, и стараюсь не смотреть вниз, но все же замечаю большую висоту и мне еще страшней... Мост широкий и дугой сделан.. И в самом центре моста на его дуге (горбике этом) понимаю, что руку сейчас дочь вирвет.. Я начинаю звать мужа, он я понимаю уже где-то впереди.. Я громко кричу,ору и он бежит и подхватьівает дочь на руки и идет вперед.. У меня чувство облегченности и страх прошел,похожее на то,когда сидишь на колесе обозрения на самом верху уже И колесо с вьісшей точки идет вниз.. Такое чувство, что уже не страшно... И я пошла вперед и проснулась...
Теперь волнуюсь...через неделю предстоит путешествие с детьми на отдьіх, первьій раз Будем лететь самолетом.... Может будут трудности или что???боюсь теперь еще больше...
Мира всем• 12 сентября 2015
Все ок. это просто Ваши переживания по поводу поездки. Вы слишком много внимания уделяете тому что говорят о вас, мнению окружающих. Но самое главное в Вашей жизни это семья и детки а с этим тоже все ок. Так что не переживайте и не читайте страшилок
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 сентября 2015
Все ваши страхи в классическом их варианте - страх смерти, страх за жизнь ребенка. страх высоты.
Хачапууури• 12 сентября 2015
вероятно много думаете о перелете, и больше всего переживаете,как ребенок перенесет этот полет. гоните плохие мысли прочь. куда вода, туда и сон))
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да,Вьі правьі .. .Єто мои наибольшие страхи!!!