Дядя Жора• 12 сентября 2015

Где интересно провести выходной с девочкой 4 годика Голосеевский р-н?

Девочки, посоветуйте, куда можно сходить с ребёнком 4 годика развлечься? Ну,чтобы было интересно и с пользой проведённое время. Голосеевский район, в Kidswill уже были,очень понравилось. Где ещё есть интересные места для деток?Спасибо
Ядвига Юсьлегко• 12 сентября 2015
В пірогово бачила є лабіринт з кукурудзи. А в парку Шевченка в 12.00 сьогодні наукові ігри для дітей
mademuazzelka• 12 сентября 2015
Мы с морозами оседаем в флайпарке в проспекте
автор Дядя Жора • 12 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka
а что там есть такого интересненького? как добраться?чем там заниматься?
Непогодка• 12 сентября 2015
Мы обычно ходим в оушен плазу в детскую комнату. Любим в голосеевском парке кормить уточек и кататься на качелях. Вчера малая часа 2 там белочек ловила) В парке на ВДНХ тоже интересно лебедей посмотреть.
mademuazzelka• 12 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

Метро Черниговская
Там как детская комната, и много разных игрушек и батуты и лабирнты
За 100-120 грн целый день можно сидеть
Ребенку интересно и родителю хорошо
Кафе прям на территории и кресла-подушки, можно развалиться
Папаши вообще приходят и спят