12 сентября 2015

Помощница по дому в Буче

Девочки!
Ищу помощницу для уборки частного дома (140 метров квадратных) в г. Буча, Киевская обл.
Интересует полная уборка раз в неделю.
Может Вы можете поделится координатами своих помощниц или кто-то из Вас занимается подобной работой.
Сколько будет стоить такая уборка?
Спасибо за помощь.
Позняки. Киев 12 сентября 2015
Boniya 12 сентября 2015
думаю гривен 500,как минимум.это если не генеральная,а поддерживающая и без мытья окон.сегодня спрошу свою помощницу.
автор Kotenkina 12 сентября 2015
Спасибо.
Ксюша лайт 12 сентября 2015
Автор, цена зависит от объёма выполняемой работы.

У свекрови убирает....,нет вычищает до блеска женщина , ездит тоже 1 раз в неделю уже на протяжении 5 лет. Я иногда её тоже к себе приглашаю.

Готова платить ей только потому, что после неё прямо дышать легче. Мне нравится, что она без понтов- пришла, сделала свою работу, делает она это с радостью, лёгкостью .

Без её разрешения телефон дать не могу,сначала надо у неё спросить.
автор Kotenkina 12 сентября 2015
Ответ дляКсюша лайт
Автор, цена зависит от объёма выполняемой работы.

У свекрови убирает....,нет вычищает до блеска женщина , ездит тоже 1 раз в неделю уже на протяжении 5 лет. Я иногда её тоже к себе приглашаю.

Готова платить ей только потому, что после неё прямо дышать легче. Мне нравится, что она без понтов- пришла, сделала свою работу, делает она это с радостью, лёгкостью .

Без её разрешения телефон дать не могу,сначала надо у неё спросить.
Если Вам не сложно, спросите, пожалуйста.
jarisochka 12 сентября 2015
Напишите мне в личку- я смогу Вам помочь.
jarisochka 12 сентября 2015
Я с Ирпеня,забыла написать