Чехлы• 12 сентября 2015

Плетенные корзины для белья в ванную,стоит покупать или нет?Влажность в ванной.

В ванной влажность,потому и спрашиваю.У кого такие есть?Как они?
Даха-сваха• 12 сентября 2015
У меня 7й год стоит , беленькая , в юске покупала
ПлюшевыйМишутка• 12 сентября 2015
не в курсе, но очень симптоматичные они , тоже на них посматриваю)
Хорошенькая• 12 сентября 2015
а что за бренд на фото? хорошая)
Yegor2006• 12 сентября 2015
У меня стоит точно такая,только внутри ещё тканный мешочек.
Уже лет 6 так точно.Всё прекрасно.Но у нас частный дом и в ванной есть большое окно,которое можно открыть + вытяжки.
Добротная• 12 сентября 2015
есть имитация лозы...практичные
Вкаблучках• 12 сентября 2015
мечтаю все не решусь
...аяприкольная• 12 сентября 2015
отлично стоит такая же, это ж не из лозы плетенная)))
автор Чехлы • 12 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
а что за бренд на фото? хорошая)
не знаю,нашла в инете гуглом)
автор Чехлы • 12 сентября 2015
Ответ дляYegor2006

Спасибо.
katolika• 30 сентября 2015
Плетенные корзины принимают запах грязных вещей и их неудобно мыть. Есть така корзина как Kolo Rekord. Ее можно найти вот тут http://santer.com.ua/shop/category/mebel-dlia-vann... Вот она удобная. У нас такая.