мистерЛяпсус• 12 сентября 2015
Подскажите дешевую,но хорошую обувь мальчику!Зимнюю!
Беру исключительно кожаную дорогую обувь,но в этом году перехали в частный дом,такую обувь по двору бегать жалко,б/у не рассматриваю,какую можно взять недорогую ,но хорошую?Двор застелим плиткой,грязи не будет,мальчику 3 года,спасибо
Робот Вертер• 12 сентября 2015
дешевую но хорошую
по-моему это взаимоисключающие понятия
тоже в конце весны было туговато с деньгами, купила дочке у подруги в магазине дешевые туфли за 450грн.
такое фуфло, на месяц как раз только и хватило. покупала что-то на подобии как эпл3010 предлагает
по-моему это взаимоисключающие понятия
мистерЛяпсус
• 12 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
дешевую но хорошую
по-моему это взаимоисключающие понятия
я понимаю,что взаимоисключающие,поэтому по этому принципу беру ботинки по 1000 грн.,но не для двора же,хоть более-менее
Дежурный по кухне• 12 сентября 2015
Моя подруга Демар довольна, брала сынишке в прошлом году, отлично выходили.
ТебеОноНадось• 12 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Так а ноги ребенка во дворе уже не ноги ребенка чтоль?
Ну купите дешевые демары - тепло и недорого, но убийство для ног.
мистерЛяпсус
• 12 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо,вот и я о них думаю,самые дешевое,кстати,говорят,что не ортопедия,но как для двора,думаю пойдут
мистерЛяпсус
• 12 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
ну не ходить же в тех же,что и на выход,а 2 пары покупать нет возможности,я согласна с Вами конечно на 100%,правда и страшненькие они конечно,вот поэтому и спрашиваю,может кто подскажет
ТебеОноНадось• 12 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Я не знаю, у моей дочки за всю жизнь была аж одна пара обуви зимней - на выход, и то, только потому, что стоили эти сапоги очень хорошей фирмы по большой скидке аж 20 уе на 6рм
В остальном - везде в одном и том же.
Ну купите валенки и галоши тогда уж лучше , если, конечно, такое продают еще.
В остальном - везде в одном и том же.
мистерЛяпсус
• 12 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
В остальном - везде в одном и том же.
валенки продают и кстити стоят,не 20 у.е.
ТебеОноНадось• 12 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
То котофеи разные, а я про дедовские так скть)
Ну вот, например
Я не посредник.
Ну вот, например
Я не посредник.
Не обижаюсь• 12 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Ну вот, например
Я не посредник.
Ну вот, например
Я не посредник.
Офигеть! это не дорого??!?