Ковбой Хагис• 12 сентября 2015
стоимость визы на Кипр? подскажите пожалуйста!
для украинцев!... может кто не давно летал,какая стоимость визы?
Тень льва• 12 сентября 2015
Визы или провизы? Если вам достаточно провизы, то ее можно получить бесплатно. Заказывают и получают онлайн.
Девальвация• 12 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
какие там цены на питание не подскажете?)
вас интересует супермаркет или рестораны и кафешки?
Ковбой Хагис
• 12 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
и то и другое! если владеете свежей инфой,нипишите пожалуйста что по чем! очень вам благодарна!
Девальвация• 12 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
к примеру кило сыра и колбасы в среднем 3-5 евро. Разница в общем с нашими ценами 1,5 раза (но это если брать наш средний ценовой сегмент) Есть отдельные категории продуктов которые дороже в 2 раза.
В ресторане за можно хорошо вдвоем посидеть за 20-30 евро
Ковбой Хагис
• 12 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
спасибо! как с фруктами и напитками?
Девальвация• 12 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо! как с фруктами и напитками?
газировки сладкие дорого, они там все воду пьют с магазинов. фрукты цены разные, от наших цен сейчас до наших в не сезон, но вкус на 10 порядков лучше
Ковбой Хагис
• 12 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
спасибо большое! вы давно отдыхали там? где именно? какой отель порекомендуете?
Девальвация• 12 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я там езжу к своим родственникам. если бы ехала сама, то сняла бы просто жилье с возможностью готовить. была в июне
Ковбой Хагис
• 12 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
спасибо!
Ковбой Хагис
• 12 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
за сколько покупали перелет? какие авиалинии?
Девальвация• 12 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
билеты брали после нового года МАУ: 2 билета в 2 конца обошлись около 6000 грн
Ковбой Хагис
• 12 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
это на двоих взрослых? около 6 тыс?) очень хорошая цена!
Девальвация• 12 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
да для 2 взрослых. матери брала в апреле на сентябрь ,летит через 2 дня. Обошелся на тысячу дороже. То есть один билет туда обратно 4200
Ковбой Хагис
• 12 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
все равно получается намного дешевле чем покупать тур! ща просмотрела отели на букинге и прикинула что с перелетом можно в 20 тыс вложится,а туров нормальных до 25 тыс нет... вот только есть ли перелеты на сейчас? сейчас буду искать!
Девальвация• 12 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
жилье дороговато снять. мы интересовались - где-то 200 евро неделя.
Раздражевская• 12 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
таким надо много заранее озадачиваться. Сейчас перелет золотой будет.
irina220779• 12 сентября 2015
перелет норм только если чартер найдете места
а так с весны надо брать