90x60x90• 22 апреля 2013

Набираем детей 14-16 лет для групповой поездки в Англию с 13-27 июля.

Набираем детей 14-16 лет для групповой поездки в Англию с 13-27 июля. Есть предложение по групповой поезке в Англию
Поезка в Англию на 2-ве недели. Возраст: 14-16 лет. С 13 по 27 июля. Программа состоит из двух этапов.
Первый   этап (13 -19 июля) - недельное "Погружение" на базе британской государственной/частной школы (100% погружение в англоязычную среду). Учебный год в Англии заканчивается 19 июля.   Дети размещаются по семьям англичан, у которых дети (того же пола и возраста) посещает туже школу и тот же класс. Т.о. дети вместе учатся в школе, готовят домашнее задание, общаются вне школы. Семьи тщательно отбираются и проверяются. Питание и культурную программу на этот период обеспечивает принимающая семья.
Каждому участнику программы предоставляется дружественная поддержка 7/24 (семь дней в неделю и 24 часа в сутки) для решения любых вопросов и возникших проблем.
Второй этап (19 -27 июля) - международный обмен на базе Даремского Университета. Проживание в одноместных комнатах. Питание- полный пансион. Охраняемая территория. Кроме украинских детей учавствуют дети из Англии, Франции, Германии, Болгарии, Финляндии, Китая. В международной среде английский язык становится единственным средством общения. Запланировано множество интерактивных занятий, спортивных и культурных мероприятий в процессе которых дети будут получать новые знания и практиковать свой английский. Предусмотрены две экскурсии Кембридж и Ньюкасл.

Если кого заинтересовала эта информация, более подробно могу написать в личку. Условия очень хорошие. Прямой контакт с Английской принимающей стороной позволяет существенно снизить затраты на поездку.
Спасибо всем за внимание:).
Блондинка в Шоколаде• 22 апреля 2013
Я так понимаю английский нужно в идеале знать?
Чебуравлик• 22 апреля 2013
цена?
автор 90x60x90 • 22 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет. Достаточно иметь начальный уровень. В школе от ребенка не будут требовать выполнения программы,по которой учатся английские дети. Ему будут давать задания организаторы программы, чтобы он был при деле и выполнял посильные для него задачи.Ему важно погрузиться в среду, получить максимум информации. Смотреть, слушать, запоминать.Плюс он будет вынужден общаться со своими сверстником на английском языке и в семье тоже. А вторая часть программы - интерактив. Презентации, квесты, спортивные и культурные мероприятия. Дети будут из разных стран. Все в одинаковых условиях.
автор 90x60x90 • 22 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
цена?
Две недели 1390 фунтов стерлингов. В стоимость не входит перелет, виза и мед. страховка.
Лепешечка• 22 апреля 2013
очень интересно. но нам только 13 будет!
автор 90x60x90 • 22 апреля 2013
Стоимость указана с учетом 30% скидки. Программа частично финансируется EC и спонсорскими фондами.

Если есть интерес, на почту сброшу более подробную информацию по поездке.
автор 90x60x90 • 22 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
По возрасту я уточню у организаторов и дам ответ. У меня уже есть трое желающих 13-ти лет. Может организаторы сделают исключения из правил
WWW Lencha• 22 апреля 2013
И мне, если можно, сбросьте
Галябалована• 22 апреля 2013
это получается больше 17 тыс.грн.? А перелет, виза и мед. страховка сколько ещё будит стоить?
Пушап Ми• 22 апреля 2013
И мне интересно! Скиньте информацию. Но нам тоже в июне 13 исполняется.
автор 90x60x90 • 22 апреля 2013
Виза 80 фунтов, стоимость перелета будет зависеть от перевозчика и от их цены на момент выкупа билетов (примерно) 4000 грн.,страховка до 200 грн. Это примерные расценки.
автор 90x60x90 • 22 апреля 2013
Посмотрела сейчас предложения по авиабилетам. Предложения KLM (Киев-Ньюкасл) на наши даты 5566 грн.
Галябалована• 22 апреля 2013
короче поездка примерно получается 3 тыс.долларов.
Научительница• 22 апреля 2013
Мда......(
Скокмоно - стокнуно• 22 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Моя дочка за 20 тыс гривен 3 месяца на Кубе сидела, из океана не вылазила.
Вещи. конечно, несравнимые, но ...
автор 90x60x90 • 22 апреля 2013
Каждый для себя и для ребенка выбирает, то что им нужно. Конечно, исходя из своих возможностей:)
автор 90x60x90 • 22 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Я прикинула. +-2850 дол.