ПриснитсяЖЕ• 12 сентября 2015

Тем, кто жалуется на безработицу

Вчера прошлась по делам по району. На Укрпочте ищут оператора. В Сильпо ищут кассиров. На рынке ищут реализатора. В аптеке требуется провизор. Но зачем работать, проще ныть, что работы нет. Для справки - Киев, район Теремки.
Ната Лия• 13 сентября 2015
Ответ дляalisska_leto

ну вот. не сильно утомляетесь, я думаю?))
Интернет-магазин у нас ведет отдельный человек даже.
я просто говорю о том, что да, не все хотят работать.

не сильно, я бы еще от одной не отказалась:))

вечером часа 2-3 и то не каждый день, зависит от новых поступлений

Русалка на ветвях• 13 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка

осваивайте новую профессию. учите языки. изучайте графические редакторы. учитесь каллиграфии, дизайну, тонкостям полиграфи....да полно всего.

вЫ знаете что такое КАЛЛИГРАФИЯ????????????
alisska_leto• 13 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

очень востребованная нынче отрасль))))))))))))))))))))))))))))
Русалка на ветвях• 13 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
ну, как то - огород вспахать - бутылка, котел установить - смешные цены, как по киевским. Свадьбу сделать - тоже в разы дешевле все. Девочки, ну не убидите вы меня, что цены одинаковые в Киеве и маленьком городе. Там у вас все размеренно. Пешочком, в основном.

АХХХА-ха! походите вы в Кривбассе пешочком)))) если шо - самый длинный город в Европе. Когда я по Киеву вкруговую каталась на автобусе за 1 грн 50 коп (сентябрь 2014 г) - у нас давно уже проезд был 4 грн, потом подняли до 5, собираются аж 7 грн ставить, а одной маршруткой вы особенно на работу в час пик не доедете - они просто не останавливаютсяч на промежуточных останоках. Коммуналка - самая высокая в Украине (есть подруги в Киеве и Львове, родичи в Днепре, сравнивали). На работе мастер предприятия, которое дает львиную долю валютной выручки государству, получает столько, сколько в Киеве п*здаболка, которая кнопки давит на работе и сидит в ВК в рабочее время. Зарплата 10 тыщ грн -платят за адский труд, в прямом смысле (горячий цех). Цены на все необходимое для жизни равны киевским, а на излишества людям просто не хватает. Продукты и шмотки везем с Западной Украины, там все нам кажется очень дешевым)))
Аноним_Русалка• 13 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
На Нивках ищут швей БЕЗ опыта работы! ЗП до 6000 грн. Обучают!
В Смеле тоже ищут швей без опыта, обучают с нуля. Шьют детский ассортимент. Зп 3000 грн + проценты от выработки.
Желающих нет ни там, ни там! При этом часто встречаю на советчице рассказы о том, как ура-ура нашли работу на секонде за 3000. Девочки! Ну швеей работать намного полезнее, чем в секонде нюхать химию с барахла. Я ничего не понимаю в наших людях.
а вы швея? я как то работала на такой фирме (где на то время самая ленивая швачка 2000 получала, а по факту 500-800 грн). отношение как до скота, зарплату задерживали, угробила за год здоровье, ведь зачем обогревать цех и ставить вытяжки . теперь постоянно заложенный нос и жудкая аллергия на хим. запахи (даже от духов голова может целый день болеть). второй вариант - обещают хорошую зп и график (спрашиваю у девочек - приезжают на работу не на 7 а в 5, и сидят не до 5, а до 8 чтоб те хорошие деньги заработать, и то не факт. и таких примеров много
Русалка на ветвях• 13 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Вы прочли о том, что квартира была в АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ??? Или вы читаете только выборочно?

Чужие люди за квартиры в аварийном состоянии еще и арендную плату платят. Надо было с евроремонтом снимать - не у родственников
Тут надолго• 13 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
не, ну тут читаешь и офигиваешь - годами сидят без работы. Там может пусть хоть 100 грн в день, для начала. А там раззнакомиться можно, покрутиться и дело пойдет.

Абсолютно согласна. Чем на 100 грн в день, лучше дома сидеть у монитора с жалобами на совершенное безденежье, и мужа ненавистного, который содержит.
А посмотришь на очередь к помойке и просто в ауте- девушки и парни молодые, совсем опустившиеся, но на рынок или кассиром нет, там вкалывать нужно за 100 грн....

Русалка на ветвях• 13 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
и потом, ладно вы, но так мыслят, я смотрю совершенно здоровые люди - с ногами, руками и головой. Просто с ленью. Повторюсь, говорю про Киев. Даже в этой темке предложили реально работу. Пару дней назад девочка предлагала статьи писать. Кстати, я тут тоже подработку к основной работе нашле - 2 тысячи легко получается. Тут, на советчице. Правда пашу практически без выходных, но это другая история. Зато планов миллион. Еще бы время найти.

ГЫ-ГЫ-ГЫ, это не та, которая бижутерией предлагала оплачивать? и первую статью - на определение квалификации, бесплатно? (Если чё - у меня трехлетний копирайтерский стаж и приличное портфолио). За тексты в лучшем случае на КС платят 10-15 грн за 1000 знаков, если требуешь больше - то говорят чтто это дорого))) Ну и текстами много не заработаешь, тратишь на них уйму времени + велика вероятность кидалова
мадамГрицацуева• 13 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

мне за 100грн за 1000зн. предлагают. Местная газета. Я еще думаю))))
ИМХОля• 13 сентября 2015
у меня ребенок в школу пошел, и приболели, хочу выйти на нормальную работу и выйду а пока просто на столбе сорвала объявление курьером, склад товара в нашем районе, взять со склада и развести по точкам , заработала за день 130 грн, 2 кг мяса , что плохо? работы валом и это первое что попалось под руки так и заработала, а так + продажи на кидстафф + уборка иногда по 300 грн в день 5 часов работы
ИМХОля• 13 сентября 2015
а остальных считаю нытиками, работы плохой не бывает, ребенок у меня одеи обут во все фирменное, я тоже и мужа одеваю и обуваю в тиберленд, ребенка в чикко флурри и коламби.ю и не ною, убираю подрабатываю , курьером и т.д. так что вы товарищи нытики ЛЕНТЯИ!!!!!
Упругая попка• 13 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

представьте себе. я даже учусь этому искусству по мере своих возможностей. что Вас так удивляет?
Здесь на минутку• 13 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka

у нас на почтовом отделении так и написано 2000-2500 ну и конечно соц пакет
позняки
А в Житомире на почте ставка 1400грн. ,на почте с 8 до 19.Воскресенье выходной((
ИМХОля• 13 сентября 2015
Ответ дляТут надолго

ага и кассиром работала и кассы по ночам драила и товар выкладывала с отитами на ушах, и мне похрен, я работала, болячки прошли, я себя не жалею и не ною...
ИМХОля• 13 сентября 2015
если есть 5000, вон купите берпеу, по скидке по 13 у.е. прокрутите зимой и увеличите сумму вдвое если мозги есть
ИМХОля• 13 сентября 2015
еще, опять же если есть деньги, берите товар ходовой , прлеты выкупайте у девочек, и предлагай в магазиня рядом под реализацию, тоже так далала и номрально заработала, девочки встряхнитесь потренируйте мозг, подумайте , заработать можно офигенно, даже имея страт 3000, если 10000 то на одной группе ходового можно очень хорошо заработать, мониторьте продажи других, обувь куртки, не украина и лдовите в скидках, вот сейчас пошла в продавалку, знаю по чем девочки покупали те же сапоги крокс, десткие кеен, бипеу, в продаже товар со 100% накруткой и его берут , если вы сделаете 50 он улетит,я проверяла..
любименькая• 13 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Спрашивайте здесь, вдруг другим тоже будет интересно.

ок, расскажите плз каким образом искали работу копирайтером, как обезопасить себя от кидалова. И как искали заказы по переводам.
Дерево береза• 13 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

автор, забыла, что не все киевляне и не все могут переехать в Киев

кто мог уже переехал, и те, кто не мог тоже...демпинг зарплат обеспечен
Упругая попка• 13 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

вас невозможно читать. откуда столько ненависти.

Дерево береза• 13 сентября 2015
Ответ дляИМХОля

Вы коня на бегу останавливаете?
почему не МУЖ Вас одевает, а Вы его???
ИМХОля• 13 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

Вы коня на бегу останавливаете?
почему не МУЖ Вас одевает, а Вы его???
остановлю, я привыкла жить опираясб=ь только на себя, мне не нужна поддержка, если она будет я не против толкь за, ну вот аткая у меня страховка что ли, чтобы в далбнейшем не ныть что муж ушел, я сама мне плохо и т.д. и мне не трудно я сама так хочу мне нравится, я от этого кайфую
ИМХОля• 13 сентября 2015
Ответ длялюбименькая

идите на адвего, там Вас найдут если покажете достойный уровень
Sozonta• 13 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная
а найдите мне работу в Луганске!!! тыс на 7000 грн, половина от первой зп - Ваша!
Ок, даю идею - в салон тайского массажа или девушкой по вызову. Возьметесь?) Шутка.

ПС: Вы поосторожнее бы с озвучкой размера зарплаты, так как Вам еще не всякая работа нужна, правильно? Оглашайте все требования, помогу чем смогу, главное Ваше желание и упорство. Но нужно будет подучиться скорее всего.. Есть работа не привязана к месту жительства.
И как кстати у Вас с провозом товара из Украины в Луганск сейчас? Блокада? Сорри, но новости в посл время почти не смотрю, чтобы нервы сберечь.
Дерево береза• 13 сентября 2015
Ответ дляИМХОля

одно другому не мешает
ИМХОля• 13 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

одно другому не мешает
конечно не мешает
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2015
Ответ дляБойцовская

а какой высокооплачиваемой, если не секрет7
до 100 дол. в день
Sozonta• 13 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
У меня хороший опыт бухгалтера и я работала с неплохой з.п. и тоже начинала с малого и нарабатывала опыт. Сейчас мои 2 фирмы свернули деятельность и в нынешних условиях я уже морально не хочу работать в этой сфере(бухгалтерия). Все свои нервы угробила там. А куда податься в нынешней ситуации даже не знаю. Огромное желание работать есть, но вот достойного ничего не попадается. Я удаленно подрабатываю, но хочу полноценную интересную работу. И у меня умственно получается гораздо лучше чем физически...
Откройте свою бух-консультационную или аудиторскую фирму.
На паровозе• 13 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а я экономист. И мне найдите Только не в Киеве я, в прифронтовой зоне. Половина предприятий закрылось, остальные сократились. Что скажете, автор???

в том и вопрос, когда люди кричат что нечего есть, надо идти работать и кассиром и кушать, а не ныть и ждать чуда по специальности и рассказывать ’не для того мама квиточку ростила’
ИМХОля• 13 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе

верно, у меня когда была ж..па я за день нашла работу и на следующий день заработала 300 грн, и ребенок не голодал никогда
ИМХОля• 13 сентября 2015
если нет средств , берите дропшипинг, кто мешает то, все сидят у компа у всех есть екаунту на кидстафф и еще и ноют, посмотрите сколько девочек предлагают товар по дропшипингу, а помимо кидстафф есть аукро, вконтакте, я могу тоже дропшипинг предложить по очкам водительским ночным , толкьо вертеться нужно как белка в колесе