Все возможно• 12 сентября 2015
Какой девичий вид спорта "вытягивает" в росте
Все возможно
• 12 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
гимнастика
тут спорно, вроде как даже уменьшает засчёт мышц)
Я супер-пупер• 12 сентября 2015
Ответ дляХод конём
Только плавание.
Были у меня 2 КМС по плаванью, оба 170 см. Это генетика. При чем тут спорт?
Айболитная• 12 сентября 2015
Ответ дляВсе возможно
хм... а я подумала что из-за растяжки можно подрости))) у меня просто 178 см - никогда о таком не думала...но знаю, что делают операции специальные
Ход конём• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
генетика-это естественно,но плавание вытягивает позвоночник и укрепляет мышцы. Еще баскетбол,волейбол и турник,но это не очень женственный вид спорта. Поэтому остается плавание.
Бутылка с банками• 12 сентября 2015
Ответ дляХод конём
да плаванье тоже совсем не женственный