дамаБезСобачки• 12 сентября 2015

Близняшки - девочки.. Муки выбора имени.

Мне вот нравится когда имена близняшек начинается на одну букву.Вот нравится мне 2 имени на А, давно нравятся, есть старшая дочка, названа на букву Н. Муж настаивает то бы всех детей звали на Н.. но на эту букву женских имен раз-два и обчелся, а на А много красивых. Свекровь вообще хочет в честь себя внучку Олей назвать, а вторую, что бы и мою маму не обидеть, Мариной.. Класс, Такое впечатление что я не имею права на своих девочек еще до рождения...
Бабушка Бетман• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
У меня Соня и Оля. И не нужно детей в честь родственников назівать. Говорят кому то из них тогда придется уйти....
автор, в честь свекрови можно!

mersedes600• 12 сентября 2015
вал...
Автор, называйте сами как хотите)))
У меня муж хотел Сашу (мальчика), а я сказала - выноси, роди, и называй!!!
Обоих сыновей называла я
На паровозе• 12 сентября 2015
у меня знакомые близняшки -Юля и Оля)
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
называйте Анютой и Алиной. Муж тоже не имеет права на имена - он дает детям свое отчесттво и фамилию! можно хоть ЧТО-ТО маме дать своего?!

у меня свекровь искренне расстраивалась, что мы сына назвали не Витьян (от наших с мужем имен Витя и Яна) - пипец креативчик...
Я такого имени даже не слышала.. Фантазерка она у Вас.
Свекровь сказала что помогать с малышами не будет, если вдруг попросим, если я встану в позу и назову как хочу. Знает что были сложности после первой дочки и играет на этом..
Bulavochka• 12 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
автор, в честь свекрови можно!
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
вроде на Н много имен:Наташа, Нона, Нана, Нина, Николь, Надя,Настя.
Из написанного мне нравится Наташа , Надя у меня уже есть, а вот Настя - это Анастасия.
60 метров сметаны• 12 сентября 2015
Нина и Нелли или ника и Нина
JuliaAstra• 12 сентября 2015
Ответ дляBulavochka
а хочу дочку Васю)
Оооо..я тоже хотела Василька-красавицу)) получился Вовчик-рыжуля))
Атаманша• 12 сентября 2015
Анжелика и Вероника,а сокращенно можно будет называть Лика и Ника))

Бабушка Бетман• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

да где же фантазерка...первый муж у нее Николай, родила от него сына, назвала - Николай. Вышла замуж во второй раз, за ...Николая. родила второго сына. угадаете, как второго сына назвала? нееет, Николай второй в советское время - никак нельзя было))назвала Виктором , но если бы могла - тоже Николаем бы назвала..
Мэри Попкинс• 12 сентября 2015
Янка и Дианка мои покресницы близняшки
Радостина• 12 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Зита-Гита))))
Самое классное!
Бутылка Кифира• 12 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Зита-Гита))))
Сьомка та Домка
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Ааа.. ну тогда на старости решила отойти от Николаев и сделать ход конем.
КлараЦеткин• 12 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
зачем вы делаете одинаковые инициалы?
лишние сложности, в школе например
это факт,у меня девочки-близняшки,даже мысли такой не было
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Нина и Нелли или ника и Нина
Мне эти имена не очень по душе, и отчество не простое..
ТрубоДурочка• 12 сентября 2015
У Вас Надежда уже есть. Может Вера и Любовь?
JuliaAstra• 12 сентября 2015
а по теме ..Нина, Нелли, Николь..красивые имена
пионерка_маша• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
точно.Давайте еще подумаем...что есть на Н....Ой, ничего не могу придумать.Единственное, я бы не называла в честь бабушек.Вот

Налетчица Муся• 12 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
У меня Анна и Александра

И у меня!!!
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
Давайте...Уже 8 месяц, пора бы придумать, просто ранее детки не показывались и я почему то думала что будут мальчики. Вот как раз мальчикам имена были заготовлены)
Налетчица Муся• 12 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Я помню вашу тему про Витьяна.
гражданинГрубиян• 12 сентября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

у меня племянники : разного возраста с одинаковыми инициалами и иногда проскакивают чьи-то ’бока’(
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ дляJuliaAstra
Вы серьезно? Нелли, или Николь с украинским отчеством... Может кому то милозвучноо, но мне режет слух.
Бутылка Кифира• 12 сентября 2015
Варвара и Василиса
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

а можно по-подробнее?
Цветочница• 12 сентября 2015
У нас у друзей Маргарита( Марго) и Вероника(Ника)
Бабушка Бетман• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

ой и не говорите)))) креативщица)

Автор, давайте на Н придумаем имена малышкам))
Я балдею от имени Нина - очень нежное.
красивые, женственные, светлые девушки его носят.
еще Николь сейчас модное..на западный манер..
Ника, Нора?
Налетчица Муся• 12 сентября 2015
У нас среди знакомых девочки-близняшки Маша и Даша, Аня и Яна (жуть), Серафима и Саломея (не Соломия).
У кого такое было• 12 сентября 2015
Автор у вас есть Надежда надо еще Веру и Любовь . У меня двойняшки Арина и Алина . А на Н наверное Натуся и Нина это точно очень редкие нынче