дамаБезСобачки• 12 сентября 2015

Близняшки - девочки.. Муки выбора имени.

Мне вот нравится когда имена близняшек начинается на одну букву.Вот нравится мне 2 имени на А, давно нравятся, есть старшая дочка, названа на букву Н. Муж настаивает то бы всех детей звали на Н.. но на эту букву женских имен раз-два и обчелся, а на А много красивых. Свекровь вообще хочет в честь себя внучку Олей назвать, а вторую, что бы и мою маму не обидеть, Мариной.. Класс, Такое впечатление что я не имею права на своих девочек еще до рождения...
Чучело сосны• 12 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
зачем вы делаете одинаковые инициалы?
лишние сложности, в школе например
Согласна. У меня в семье одинаковые инициалы почти у всех - вечная путаница в нашей бюрократической стране.

Пленница SexShop-а!• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Заряжу ему эти имена под кофе на завтрак, виду может не подать, но задумается что буква не из легких) Мне иногда кажется что он когда то смотрел ’все женщины ведьмы’ там тоже 3 сестры на одну букву названы.

Вы тоже та еще штучка - утром под кофе
Есть еще вариант. Поскольку дети - цветы жизни, как Вам Настурция и Незабудка?
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Вы тоже та еще штучка - утром под кофе
С моим мужем шутить лучше только под его любимый кофе) Вы, видимо, с Овнами не знакомы. А так и шутка и утро веселое, и кофе вкусненький.
После 18• 12 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

И кто сейчас Ганной записывает?
Многие. Это еврейская форма имени, прочие варианты уже от этого имени образовались.
Нифига_ни_ни• 12 сентября 2015
Проработала много лет в суде. Поверьте, если будут одинаковые инициалы, все время будут путаницы! Это сейчас для вас интерессно, а потом! Были у нас такие случаи, когда рассматривались судебные дела именно из-за того, что написано было инициалами, допускались ошибки и вообще возникала путаница.
Даже у моих родственников так получилось, так как папа, сын и невестка Александры. Не туда дату рождения влепили и наследник остался без наследства. Дед 1/2 на внука завещал и 1/2 на сына. А из-за перепуганной даты вышло, что 1/2 на внука и 1/2 на невестку.
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А сын остался без дома.. Невестка,думаю, была рада только. Но мама, папа и сын - Александры - это конечно перебор.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
У нас просто у всех мнения разошлись. Старшая у нас Надюшка, но еще 2 имени на букву Н я не смогу придумать, еще и под его отчество.. А ему хочется что бы все три дочки на Н названы были, со свекровью проблемы- описала выше. А я хочу Анютку и Алинку.
Настя и Наташа
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Настя и Наташа
Спасибо, как раз такой вариант уже звучал. Только повторюсь, Настя - это Анастасия.
Нифига_ни_ни• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Нет, это невестка и заметила об ошибке. Малой был несовершеннолетним, когда дед договор дарения делал и она выступала опекуном. Поэтому и ее данные у нотариуса были. Когда пересчитывали договор у нотариуса спешили и не вчитывались. Да и не внимательно это все проверяли, так как не думали, что такую ошибку может нотариус допустить. А уже когда дед умер, поняли, что произошло.

Ответ длядамаБезСобачки
Надежда и Наталья
Нелли и Ника
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Надежда и Наталья
Надежда у меня старшая дочка)
Нонна , Нина, а вообще это ваши детки, как сердце подсказывает и как вам комфортно так и называйте, вам их воспитывать
Пленница SexShop-а!• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Я Овен, но женщина.
С мужчинами-Овнами мне сложно. Мой Рыба.

Как вариант, предложить назвать всех на разные буквы, не встречающиеся пока в Вашей семье среди близких родственников (т.е. О, В, Н, М отпадают и еще несколько).

Я знаю только 7 пар двойняшек
Маша и Мила
Жанна и Инна
Антон и Дмитрий
Андрей и Екатерина
Виктория и Вячеслав
Анна и Ольга
Ольга и Надежда

На одну букву не так много называет, если по моему опыту судить.
автор дамаБезСобачки • 12 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Я Овен, но женщина.

Я знаю только 7 пар двойняшек
Маша и Мила
Жанна и Инна
Антон и Дмитрий
Андрей и Екатерина
Виктория и Вячеслав
Анна и Ольга
Ольга и Надежда

Будем искать варианты. У меня вообще нет знакомых с двойняшками/близняшками
Юлия А.• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
У меня Соня и Оля. И не нужно детей в честь родственников назівать. Говорят кому то из них тогда придется уйти....

Пленница SexShop-а!• 12 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Из этих знакомых малыши только Андрей и Екатерина, им по 4 года.
Остальные старше 20 лет.
Покращена• 12 сентября 2015
автор, называйте так как хотите именно вы! все остальные перебьются
я после того как родила сразу сказала, что мою дочь будут звать так как я хочу, после всего, что пришлось пережить мне, я имею на это право! все несогласные - в сад!
Налетчица Муся• 12 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

Спасибо, я в курсе, я еврейка. Так вот, моя дочь записана как Хана, с одной н. Но никак не Ганна.

Рябушка Ку• 12 сентября 2015
у меня знакомые двойняшки Алина и Альбина
Борщец• 12 сентября 2015
Ниночка и Наташенька, еще Настасья, Надежда
Глубоководная селедка• 12 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
а почему многоточие?)
Привычка) А так, Красиво!
4есотка• 12 сентября 2015
Автор, идите сами в ЗАГС и регистрируйте детей под теми именами, которые нравятся вам. Родня бобухтит, но куда деваться-то потом? )))
Ведь и ребования у них дурные по сути- на букву, и в честь себя (а она кто? герой какой или святая, чем-то особена?)
Моська-слон• 12 сентября 2015
Ответ дляБорщец

вот, и я говорю, Наталья и Настасья, как актриса
После 18• 12 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Это всего лишь нюансы транслитерации и вкусовщина. Вам нравится так - ваше дело, но не хотелось бы услышать, что имя Вашей дочери - кошмар, верно?
Налетчица Муся• 13 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

Нет, это традиция моего народа.
Мне совершенно все равно, кто что скажет об имени моей дочери, мне не 15 лет, чтобы этим париться. И да, если для меня ужасно звучит Ганна, я не буду врать и мимимишничать. Это мое мнение, и я имею право его высказать.
анна рим• 13 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
только вы с мужем решаете, зачем другие мнения? Хотите Аню и Алину - так и назовите.
Налетчица Муся• 13 сентября 2015
Ответ дляанна рим

Так в том-то и засада, что муж хочет Нага и Нагайну)))
Стервочка• 02 октября 2015
А у нас Ариана и Диана, главное было при выборе созвучие имен