Пупс• 12 сентября 2015
Я сегодня звезда) Увеличение губ...
Привет девочки!
Насмотрелась и наслушалась я про тренажеры для губ (кто есть в инстаграм тот в теме) и решила сама попробовать...
Тренажера нет (точнее заказала, но он еще в дороге) и вместо него решила приспособить силиконовую баночку для вакуумного антицеллюлитного массажа...
Фото не показываю (просто поверьте на слово) эффект потрясный))) Губы как два вареника) Но мне идет.
А вот и видео-мотивашка:
Белый Лосик• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Смотрите, чтоб нос не раздуло)))
Ха-ха......... блин смайлы не вставляются
Дайте подуться• 12 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
А половые губы так можна надуть?
отето тєма
100%• 12 сентября 2015
Ой, девочки. У меня пухлые губы. В детстве комплексовала ужасно. Кто б мне тогда сказал, что некоторые будут в крышки от кремов губы засовывать чтоб увеличить ))) расцеловала б ))
Не гавкаю- но охраняю• 12 сентября 2015
Это уродство хоть временное, а иногда встретишь на улице или в маркете такой страх, а им кажется,что наколотые губы красота...особенно когда полная диспропорция и уехавший за границы контур
Меня не звали• 12 сентября 2015
Тему читает 81 человек,и такая тишина) все походу заняты) губы делают)
Лика-прилипка• 12 сентября 2015
а для сисек такое действует? Ведь продается фигня для вакуумного массажа
тянитолкайка• 12 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
lok like a fish...и этим все сказано )))
мужу посоветуйте так член увеличить)))
будете как две звезды)))))))))))))))))))))))))))))))))))
мужу посоветуйте так член увеличить)))
ну так есть же насосы вакуумные. и, знакомый говорит, увеличивает эта штука достоинство на время, прилично увеличивает
100%• 12 сентября 2015
Ответ для Ля-Ля
найсмішніше те , що з 2 сотень читаючих знайдеться зо 2 десятка тих хто реально цю фігню спробує
Это точно. Как то читала истории что только не находят работники травмпунктов в анальных отверстиях: баночки из под шампуней, овощи и тд.
А тут прям представила аншлаг теток с крышками на губах ))
тянитолкайка• 12 сентября 2015
не нашла я подходящей штуковины... есть одна бутылочка от йогурта или от кефира.... но там масло подсолнечное домашнее (не рискнула туда))). пластиковую тоненькую попробовала - режет, долго не выдержала, сильно не увеличились..... мда.... чем это я страдаю в начале 12го ночи)))) хотя на чуток можно делать ’по праздникам’)))) такая себе хитрость))))
Реанимация• 12 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
А половые губы так можна надуть?
Можно))) Вакуумная помпа вам в помощь)
Реанимация• 12 сентября 2015
Кто там хотел половые губы накачать? В секс-шопе ищите такую штуковину - вакуумная помпа))) Или пылесос на крайняк))
Это ж ее и для губ можно использовать, многофункциональная вещь!
Реанимация• 12 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Золотая орда• 12 сентября 2015
Автор, объясните как и чем это делается? Губы-нитки от природы. Мечтаю о пухлых губах, на накачку грошей нэма.... (((
Юпитерная• 12 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
У меня такая баночка есть для массажа, пойду попробую что ли)))
о, точно! у меня есть просто старая банка для банок на спину))) пойду что нить засосу шо влезет
Файна цьоця• 12 сентября 2015
ну у меня получилось. реально как два вареника. муж меня с бутылкой на морде конечно не понял. но и спрашивать что я делаю тоже не стал.
Файна цьоця• 12 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
вакуумом.
Юпитерная• 12 сентября 2015
Ответ дляOlga_SL
Пухленькие губки-варенички... Мне один знакомый сказал, что у него ’такой рот вызывает стойкую ассоциацию с геморройной задницей’ (простите, цитата :)).
Проктолог или просто любитель АС? или все вместе? откуда еще такие широкие познания геморооидальных задниц?
Ширли-Мырли• 12 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
Вот блин баночку не нашла, но увидела вантуз))
Грушки-яблочки• 12 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця
представила
Такой понимающий взгляд
Юпитерная• 12 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
представила
Такой понимающий взгляд
я думаю тут главное (когда с бутылкой играешь) не высунуть язык в бутылку(ну или шоб его не засосало случайно вакуумом), а то картинка будет полный антисекс))))
Бокс-орун• 12 сентября 2015
А что, вот такая вагина вместо губ, как на видео - это сейчас красиво считается?