Пупс• 12 сентября 2015

Я сегодня звезда) Увеличение губ...

Привет девочки!
Насмотрелась и наслушалась я про тренажеры для губ (кто есть в инстаграм тот в теме) и решила сама попробовать...
Тренажера нет (точнее заказала, но он еще в дороге) и вместо него решила приспособить силиконовую баночку для вакуумного антицеллюлитного массажа...
Фото не показываю (просто поверьте на слово) эффект потрясный))) Губы как два вареника) Но мне идет.
А вот и видео-мотивашка:

Ноги от ушей• 12 сентября 2015
Автор, спасибо за видео, посмеялась)))
Люда Людоедова• 12 сентября 2015
тсю, девочки, пробую рюмочкой-не получается
Секретница• 12 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Автор, объясните как и чем это делается? Губы-нитки от природы. Мечтаю о пухлых губах, на накачку грошей нэма.... (((

ходите с баночкой
onikka• 13 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
дык, а банки для консервации? Тамтакой диаметр, что солидно так получится )
. А если силы не расчитать, голову может в банку втянуть. Трехлитровая все таки)
Лизочек• 13 сентября 2015
Ответ дляonikka
и шо такого... космонавтам, говорят, таки хорошо платят
onikka• 13 сентября 2015
Ответ дляЛизочек

Таких космонавтов родственники иногда сдают в желтые дома)
Пока я пас)
luchik_• 13 сентября 2015
Посмеялась с утра)Спасибо за хорошее настроение