Пупс• 12 сентября 2015

Я сегодня звезда) Увеличение губ...

Привет девочки!
Насмотрелась и наслушалась я про тренажеры для губ (кто есть в инстаграм тот в теме) и решила сама попробовать...
Тренажера нет (точнее заказала, но он еще в дороге) и вместо него решила приспособить силиконовую баночку для вакуумного антицеллюлитного массажа...
Фото не показываю (просто поверьте на слово) эффект потрясный))) Губы как два вареника) Но мне идет.
А вот и видео-мотивашка:

фан L.O.S.T.• 12 сентября 2015
без фото не поверю..
автор Пупс • 12 сентября 2015
Сразу говорю, НЕ пробуйте делать это при помощи крышечек от лака для волос или от крема для лица и т.д.
У них очень острые края. Это больно и остается ореол вокруг рта
Ростки жимолости• 12 сентября 2015
и сколько держится эффект? первые 3 минуты?
а потом губы превращаются в ниточки?
Лизочек• 12 сентября 2015
да уж... Вспомнилось бородатое: ’Чтобы бюст стал пышным - суньте его в улей.’
автор Пупс • 12 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
без фото не поверю..

А мне верить и не надо. Сами попробуйте (если конечно потребность такая имеется)
Морковку дай• 12 сентября 2015
а сколько по времени вы держали?
Ростки жимолости• 12 сентября 2015
Ответ дляЛизочек

ахахаааа, ржунимагу
автор Пупс • 12 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
а потом губы превращаются в ниточки?

Ну вот делала вечером, то утром все как обычно. А сегодня с утра сделала, то часа в три смотрелась в зеркало, - эффект еще был
Омлетик• 12 сентября 2015
ОМГ. Слава Богу что наградил меня полными губами. И мне не приходится страдать фигней.
Ростки жимолости• 12 сентября 2015
Ответ дляПупс

главное-вовремя убежать со свидания
или сбежать под покровом ночи
автор Пупс • 12 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
а сколько по времени вы держали?

у меня баночка очень твердая поэтому долго нельзя. До минуты и достаточно. Сильно губы раздуваются, смотрится... в общем, не стоит ;)
Тульский пряник• 12 сентября 2015
капец просто как можно себя так уродовать
Я шалунья• 12 сентября 2015
Фото губ в студию!!!
Раз одела не бу• 12 сентября 2015
фу блін як таке може подобатися
Я тут с краю постою• 12 сентября 2015
спасибо автор. Я как раз не знала как вечер скоротать))) Пошла пробовать)))
Раз одела не бу• 12 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник
+++++++++++++++++++++++
Пирожкиня• 12 сентября 2015
Minerva15• 12 сентября 2015
Я все думала сейчас прочту что не будь ржачное и пойду спать, вот оно
Смайлик• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

))) Пошла и я искать, что приспособить под это дело))) Чувствую будет весело)))
_Барбариска_• 12 сентября 2015
а если пылесосом?
Рябушка Ку• 12 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
фу блін як таке може подобатися
Удалено администрацией...
Ля-Ля• 12 сентября 2015
відео звісно - жесть але починаючи з 2:00 хв я реально плакала...від сміху
Ирашек• 12 сентября 2015
на второй минуте я упала со стула))))
onikka• 12 сентября 2015
Аха. На второй минуте я уже не смогла сдержать улыбку)))
Королева спама• 12 сентября 2015
А где фото?
Ля-Ля• 12 сентября 2015
найсмішніше те , що з 2 сотень читаючих знайдеться зо 2 десятка тих хто реально цю фігню спробує
Yana_S• 12 сентября 2015
Ответ для Ля-Ля
я пиво пью из бутылки) и меня посещают ужасные мысли)
автор Пупс • 12 сентября 2015
Ответ дляYana_S

Ирашек• 12 сентября 2015
Ответ дляYana_S

Ян,рискни а???Просю)))))
а то я боюсь))))
Ля-Ля• 12 сентября 2015
Ответ дляYana_S
стримуйте себе думкою , що як будуть ржати лікарі ,котрі будуть роз’єднювати Ваш пляшковий засос