Пупс• 12 сентября 2015
Я сегодня звезда) Увеличение губ...
Привет девочки!
Насмотрелась и наслушалась я про тренажеры для губ (кто есть в инстаграм тот в теме) и решила сама попробовать...
Тренажера нет (точнее заказала, но он еще в дороге) и вместо него решила приспособить силиконовую баночку для вакуумного антицеллюлитного массажа...
Фото не показываю (просто поверьте на слово) эффект потрясный))) Губы как два вареника) Но мне идет.
А вот и видео-мотивашка:
Пупс
• 12 сентября 2015
Сразу говорю, НЕ пробуйте делать это при помощи крышечек от лака для волос или от крема для лица и т.д.
У них очень острые края. Это больно и остается ореол вокруг рта
Ростки жимолости• 12 сентября 2015
и сколько держится эффект? первые 3 минуты?
а потом губы превращаются в ниточки?
Пупс
• 12 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
без фото не поверю..
А мне верить и не надо. Сами попробуйте (если конечно потребность такая имеется)
Ростки жимолости• 12 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
да уж... Вспомнилось бородатое: ’Чтобы бюст стал пышным - суньте его в улей.’

ахахаааа, ржунимагу
Пупс
• 12 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
а потом губы превращаются в ниточки?
Ну вот делала вечером, то утром все как обычно. А сегодня с утра сделала, то часа в три смотрелась в зеркало, - эффект еще был
Омлетик• 12 сентября 2015
ОМГ. Слава Богу что наградил меня полными губами. И мне не приходится страдать фигней.
Ростки жимолости• 12 сентября 2015
Ответ дляПупс
главное-вовремя убежать со свидания
или сбежать под покровом ночи
Пупс
• 12 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
а сколько по времени вы держали?
у меня баночка очень твердая поэтому долго нельзя. До минуты и достаточно. Сильно губы раздуваются, смотрится... в общем, не стоит ;)
Я тут с краю постою• 12 сентября 2015
спасибо автор. Я как раз не знала как вечер скоротать))) Пошла пробовать)))
Раз одела не бу• 12 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник
капец просто как можно себя так уродовать
+++++++++++++++++++++++
Смайлик• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
))) Пошла и я искать, что приспособить под это дело))) Чувствую будет весело)))
Рябушка Ку• 12 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
фу блін як таке може подобатися
Удалено администрацией...
Пупс
• 12 сентября 2015
Ответ дляYana_S
я пиво пью из бутылки) и меня посещают ужасные мысли)