Пупс• 12 сентября 2015
Я сегодня звезда) Увеличение губ...
Привет девочки!
Насмотрелась и наслушалась я про тренажеры для губ (кто есть в инстаграм тот в теме) и решила сама попробовать...
Тренажера нет (точнее заказала, но он еще в дороге) и вместо него решила приспособить силиконовую баночку для вакуумного антицеллюлитного массажа...
Фото не показываю (просто поверьте на слово) эффект потрясный))) Губы как два вареника) Но мне идет.
А вот и видео-мотивашка:
Дядя Жора• 12 сентября 2015
Ответ дляПупс
Сразу говорю, НЕ пробуйте делать это при помощи крышечек от лака для волос или от крема для лица и т.д.
У них очень острые края. Это больно и остается ореол вокруг рта
держать долго?
Пупс
• 12 сентября 2015
Ответ дляИрашек
первый пошел))))
Я думаю она не первая)) и.. далеко не последняя))
Tasha.Kasya• 12 сентября 2015
Ответ дляОмлетик
ОМГ. Слава Богу что наградил меня полными губами. И мне не приходится страдать фигней.

У меня средней полноты, но я также не страдаю фигней как и Вы
Безпринципная• 12 сентября 2015
Ответ дляСмайлик
))) Пошла и я искать, что приспособить под это дело))) Чувствую будет весело)))
ой, губы только сфотайте до и после, плиз, и сюды,
а то автор скромничает
Пупс
• 12 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
держать долго?
пост 11.
Все зависит от того, чем делать будете. Но, в любом случае, подержите чуток и отцепите. если будет не достаточно - делайте еще
бифидобактерияЖоржик• 12 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
держать долго?
Дядя Жора, а вы себе делаете? или девахе какой?
Басноплетка• 12 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо автор. Я как раз не знала как вечер скоротать))) Пошла пробовать)))
Покажите?
Пупс
• 12 сентября 2015
Девочки, вы так высмеиваете этот метод как вроде натуральные во-всем.
Большинство из вас ходит с поролоновыми чашечками в бюстье, наращенными ресницами, ногтями и т.д., а тут все ’фу’, хоть уверенна каждая побежала пробовать.
Дядя Жора• 12 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
себе...нифига не получается. губы болят зараза
Скорая помощь• 12 сентября 2015
Боже мой! Чем только люди не страдают!
О последствиях не думаете?

Дядя Жора• 12 сентября 2015
Ответ для Ля-Ля
фіг його знає ,що він пхає в ту пляшку ...
ой остроумно())) я себе ник не выбирала
Ответ дляПупс
так а как в бутылку то губы запихнуть))))))))))
Пупс
• 12 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Боже мой! Чем только люди не страдают!
О последствиях не думаете?

Например? Губы увеличиваются в результате прилива крови. Ничего криминального нет.
Скорая помощь• 12 сентября 2015
Неужели вы думаете, что это красиво?! Это ужас ужасный, уродство какое-то
Пупс
• 12 сентября 2015
Ответ дляYana_S
но это гематома..ничего полезного
просто надо без фанатизма. Почитайте о пользе вакуума и поймете, что все ок. Не драматизируйте
Скорая помощь• 12 сентября 2015
Ответ дляПупс
ну-ну, криминального, как раз и нет, успехов вам ....
хотя вам 14 хоть есть? надеюсь скоро повзрослеете