Ответ дляХимеRа
И мне условия, плиз.
И вопрос по носкам - как там с размерами? И состав где посмотреть?
Дословный перевод:Храните эти пальцы тепло в холодную погоду с нашим ассортиментом Термоноски, обеспечение теплый слой с его мягким материалом, и может похвастаться Рождественский дизайн оленей и снежинок, эти носки идеальным.> Тепловые носки> Мягкий материал> Теплые Слои> Рождественские шаблоны Для нашего полного спектра женские носки посетить SportsDirect
Размер 39-42