На границе• 13 сентября 2015

Разговор с бывшим

Встретила бывшего парня.
поговорили, вспомнили былые времена.
Прошло 8 лет.
Он как-то печально мне сказал, что так никого не нашел кто бы к нему так же относился. И почему-то вспомнил, как я его целовала в шрам от аппендицита (???)
А все до меня и после меня брезгуют видать.

Девочки, что это было? Прошло 8 лет! Это ведь не шутки.
Разве мужики могут быть такими впечатлительными?

P.S. А целовала, потому как любила очень и даже мыслей не было, что в этом что-то страшное или неприятное есть. Как-то все на автомате было. Я его целиком и полностью любила.
кошкомышь• 13 сентября 2015
Ну было и было...... Дважды в одну реку не войдешь
Я только за!• 13 сентября 2015
Наверное и вы никого не нашли, раз вас так задел его лепет.
автор На границе • 13 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!

Нашла.
Не задел. а удивил.
Ksenia 2008• 13 сентября 2015
мужики как дети, помнят такие мелочи, о которых вы и думать забыли.
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2015
у меня тоже такой впечатлительный есть...6 лет за мной волочется ...не может найти ту которая б его так понимала и принимала таким как есть)
4 раза замуж звал...
оксюморон• 13 сентября 2015
Почему же,как дети...Обычно так говорят,когда срочно нужно,а вариант пока не подвернулся.А бывшая всё равно что-то вспомнит...главное по ушам поездить.
Приму в дар• 13 сентября 2015
Когда появляются мысли снова войти в ту же реку - вспомните ,что заставило Вас от туда выйти. Не вспоминайте и не думайте. Мужчины сказочники. Я рассталась с мужчиной почти 3 года назад,сейчас у меня семья,все хорошо, а он не дает покоя своими сказками о любви и воспоминаниями. Не верю ни одному слову. Они специально лезут и мешают, так как знают,что мы их можем пожалеть, так как вспоминается хорошее и т.д....просто не стоит Вам больше общаться и слушать его меланхоличные воспоминания.