КрытыхРынков• 13 сентября 2015
как вам такие сапоги зима.Jambu Kids
возможно кто-то уже испробовал.
Результат:
вже голосів:
6 (40%)
нормальные дешево
6 (40%)
смотрю результат
3 (20%)
супер обувь
0 (0%)
не нужно покупать
КрытыхРынков
• 13 сентября 2015
почему то кроксы и дуги всех интересуют. а зимняя обувь не актуальна.....
Гороховая• 13 сентября 2015
у меня есть сапоги этой ТМ , теплые и удобные.
о детских ничего не знаю...
к.Буланова• 13 сентября 2015
Никак за такие деньги две или три пары лежат- по качеству точно не хуже
КрытыхРынков
• 13 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
детские?
хочу купить.
КрытыхРынков
• 13 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
о как раз такие получила, будем пробовать, чрез год отпишусь
совпадает их размер с сеткой?
какой взяли?
спасибо.
Бритоножка• 13 сентября 2015
Я дочке такие заказала на эту зиму, уже приехали.
Внешне очень понравились. А как носится будут, зимой узнаем)
КрытыхРынков
• 13 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
помогите с размером. какой запас брали? какая стелька?
спасибо.
Бритоножка• 13 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо.
Взяла 10 размер(евро 27), сейчас носим 9-9,5 размер (наш 25-26). Стелька не вынимается, не меряла, думаю идут в размер, но не большемерят точно.
КрытыхРынков
• 13 сентября 2015
Ответ дляvsik
читала о таких сапогах отзывы на ин.сайтах - многие пишут, что они воду пропускают, ноги мокрые у детей,т.е. в снегу не поваляется ребенок долго, хотя написано, что водонепроницаемые....поэтому отказалась от покупки таких, хотя уже намерена была их купить
мне для похода в школу)
КрытыхРынков
• 13 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
сколько заплатили за доставку? какой вес?
спасибо.
КрытыхРынков
• 13 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
сколько вышла доставка?
Бритоножка• 13 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо.
Примерно доставка морем обошлась 5 долл. Точно не скажу, т.к. в заказе было несколько пар обуви. Примерный вес около 1кг. Плюс доставка НП по Украине.