Клептоманка• Изменено 58 минут назад
Нормально меню на день народження, для чоловіків
Картопля по-селянськи
Корзинки з крабовим салатом
Риба в клярі
Млинці шпинатні з лососем
Рулети печінкові
Сирні палички
Шашлик
Нарізка овочева, м´ясна, сирна, оселедець
Корзинки з крабовим салатом
Риба в клярі
Млинці шпинатні з лососем
Рулети печінкові
Сирні палички
Шашлик
Кицюююня• 56 минут назад
я бы крабочки убрала и сделала овощи гриль. с мясом хорошо. но это мне напоминает мое детство. мне 50. и жили мы не богато. на на дни рождения столы было принято делать из всего, что существует в природе и в подвале. оно все между собой слабо сочеталось. его просто было много.
Ищу Аленя• 55 минут назад
Картопля ,шашлик ,салат і нарізку залиште . Рибу без кляру смажте . Інше замініть чимось ( бо багато залишиться )
Бойова• 53 минуты назад
Они сами просят такое меню ? Я б это все не готовила , заказала б шашлык , люля кебаб и сделала овощной салат . Стоять у станка пол дня ради чего
Научительница• 53 минуты назад
Если шашлыка будет грамм по 500 (сырого) на лиТСо, то норм. А вот эти все блинчики, палочки и корзиночки для успокоения женской души.
3@йk@• 52 минуты назад
Ответ дляНаучительница
вот мне тоже эти блюда, больше как для женщин, чем для мужиков- корзинки, палочки и шпинатные блины)
Клептоманка
• 52 минуты назад
Ответ дляБойова
З усього цього я лише шашлик замаринувала і овочі порізала. Решта - під замовлення
Научительница• 51 минуту назад
Ответ для3@йk@
Это шо б показать какая она у него хоязюшка
Клептоманка
• 50 минут назад
Ответ дляНаучительница
Таке, аби висер зробити
Клептоманка
• 49 минут назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Я б с блинами не возилась
Їжа під замовлення. Я просто думаю, щоб не мало було
Фантазерша• 48 минут назад
Ответ дляКлептоманка
Оо молодец!!!!
Научительница• 48 минут назад
Ответ дляКлептоманка
Таке, аби висер зробити
Ясно, понятно, ткнула в больное место. Бывает...
Клептоманка
• 48 минут назад
Ответ дляФантазерша
А пойти где то посидеть! Вы домохозяйка возле плиты стоять?
А хто сказав, що я біля плити буду? Мене цікавить, чи норм таке меню на компанію чоловіків. Щоб не голодні були
Фантазерша• 47 минут назад
Ответ дляКлептоманка
Мужикам главное мясо
Фантазерша• 47 минут назад
Вы молодец. Моему круглая дата через месяц сам себе закажет стол, я приду только
За ким я буду?• 47 минут назад
Ответ дляКлептоманка
А раньше вы как отмечали?
Клептоманка
• 47 минут назад
Ответ дляФантазерша
Я не готую це
Фантазерша• 46 минут назад
Ответ дляКлептоманка
Я не готую це
Все ок, а что вы ему на день рождения дарите. Вот мне ему что то купить нужно(
Репетиторша• 45 минут назад
Ответ дляКлептоманка
Автор, всего достаточно, меню классное. А если здесь обосрали, то тем более все супер
Фантазерша• 45 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Вот тут вы в точку)
Козачка• 37 минут назад
Ответ дляНаучительница
Ви вважаєте коментар про те що жінка господиня це ´больноє мєсто´? Мені здається гірше, коли жінка побутовий інвалід і в неї руки з сраки ростуть. Нє?
Козачка• 37 минут назад
Ответ дляКлептоманка
Все добре, автор
Козачка• 36 минут назад
Ответ дляУкраїна наше все
когда есть шашлык, никто не будет есть рыбу и блинчики
Будуть їсти. Жінки будуть їсти.
Фантазерша• 35 минут назад
Ответ дляКозачка
То жінки які не є жінки себе так втішають, краще така жінка хай собі час присвятить ніж біля плити, якщо жінка біля плити стоить то і в неї руки від сраки можуть рости))
Козачка• 30 минут назад
Ответ дляФантазерша
Якщо жінка окрім часу ´для себе´ ще вміє бодай щось робити то руки з сраки в неї точно не ростуть. Це оцінюють за результатами дій. Якщо дій немає, немає ні навиків, немає вмінь, то вона побутовий інвалід. А якщо немає дій за межами дому, то ще соціальний і професійний інвалід, нажаль. Чоловіків це також стосується. А втішати можна себе чим завгодно.
Кицюююня• 30 минут назад
Ответ дляУкраїна наше все
и селедку